Coolmay MT6037H HMI কন্ট্রোল প্যানেল ছোট আকারের 3.5" TFT টাচ স্ক্রীন
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | MT6037H |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ক্রেডিট কার্ড |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 1500 পিসি |
ছোট আকারের HMI কন্ট্রোল প্যানেল
,3.5" HMI কন্ট্রোল প্যানেল
,Coolmay Small HMI প্যানেল
Coolmay MT6037H ছোট আকারের HMI কন্ট্রোল প্যানেল 3.5" TFT টাচ স্ক্রিন
প্যাকেজ অন্তর্ভুক্ত করা হবে
* ডিভাইসের 1 সেট (ডিফল্ট হিসাবে ধূসর রঙ) এবং তারগুলি
* সফটওয়্যার এবং ম্যানুয়াল বিনামূল্যে।এগুলি আমাদের ওয়েবসাইটে উপলব্ধ বা ডাউনলোড লিঙ্কগুলির জন্য দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন৷
বিঃদ্রঃ:
(1) ডিভাইসটি নীচের ফাংশন অন্তর্ভুক্ত করে
- 3.5 ইঞ্চি রঙিন টাচস্ক্রিন
- RS232, RS485 পোর্ট
- মডবাস, ফ্রি পোর্ট এবং সাধারণ পিএলসি যোগাযোগ প্রোটোকো সমর্থন করে
(2) তারের 1 সেট বিনামূল্যে।অতিরিক্ত তারের জন্য আমাদের দোকানে অর্ডার করুন.
MT6037H এর স্পেসিফিকেশন
| মাত্রা | 88*88*25মিমি |
| কাটআউট আকার | 72*72 মিমি |
| প্রদর্শনীর আকার | 73*56 মিমি |
| ওজন (কেজি) | অ্যাপক্স0.3 কেজি |
| প্রদর্শন | 3.5" TFT |
| রেজোলিউশন(পিক্সেল) | 320*240 |
| উজ্জ্বলতা | 300cd/m² |
| বিপরীত অনুপাত | 400:1 |
| ব্যাকলাইট | এলইডি |
| ব্যাকলাইট সময় | 60,000 ঘন্টা |
| প্রদর্শনের রঙ | 65536 সত্যিকারের রং |
| স্পর্শ প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধী প্যানেল |
| রম | 128MB |
| র্যাম | 64MB |
| সিপিইউ | ARM9 কোর 400MHz |
| অপারেটিং সিস্টেম | WINCE 5.0 |
| USB পোর্টের | USB 2.0×1 (USB পোর্ট এবং বহিরাগত USB ফ্ল্যাশ ড্রাইভ, মাউস, ইত্যাদির সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে) |
| পোর্ট ডাউনলোড করুন | হ্যাঁ (প্রোগ্রাম ডাউনলোডের জন্য মিনি টাইপ বি পুরুষ পোর্ট কেবল |
| ইথারনেট পোর্ট | ঐচ্ছিক |
| COM পোর্ট | 1 RS232 এবং 1 RS485 |
| প্রোটোকল | সমর্থন MODBUS, বিনামূল্যে পোর্ট এবং সাধারণ PLC যোগাযোগ প্রোটোকল |
| শ্রুতি | ঐচ্ছিক |
| ক্যালেন্ডার | হ্যাঁ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিফল্ট হিসাবে DC12~24±10%V |
| খরচ | 100mA*24V |
| সুরক্ষা বর্গ | IP65 (সামনের প্যানেল) |
| তাপমাত্রা | পরিবেষ্টিত পরিবেশ: 0~50℃ |স্টোরেজ পরিবেশ: -20~70℃ |
| আর্দ্রতা | 20% -90% RH |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
| সফটওয়্যার | CoolMay HMI প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
![]()
65 কে টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
480 * 272 এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
-
Dgood product!