Petite taille 3,5" de panneau de commande de Coolmay MT6037H HMI écran tactile de TFT
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | MT6037H |
| MOQ: | 1 UNITÉ |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, carte de crédit |
| Capacité à Fournir: | 1500 PCs par semaine |
Panneau de commande de petite taille de HMI
,3
,5" panneau de commande de HMI
Panneau de commande de la petite taille HMI de Coolmay MT6037H 3,5" écran tactile de TFT
Le paquet inclura
* 1 ensemble de dispositif (couleur grise comme défaut) et de câbles
* le logiciel et les manuels sont gratuits. Ils sont disponibles sur notre site Web ou contactent svp notre équipe de ventes pour des liens de téléchargement.
Note :
(1) le dispositif inclut des fonctions ci-dessous
- écran tactile de couleur de 3,5 pouces
- RS232, port RS485
- Modbus de soutien, port franc et protoco commun de communication de PLC
(2) 1 ensemble de câbles est gratuit. Svp ordre dans notre magasin pour les câbles supplémentaires.
Caractéristiques de MT6037H
| Dimension | 88*88*25mm |
| Taille de coupe-circuit | 72*72mm |
| Taille d'affichage | 73*56mm |
| Poids (kilogrammes) | Approximativement 0,3 kilogrammes |
| Affichage | 3,5" TFT |
| Résolution (pixels) | 320*240 |
| Éclat | ² de 300cd/m |
| Rapport de contraste | 400:1 |
| Contre-jour | LED |
| Temps de contre-jour | 60 000 h |
| Couleur d'affichage | 65536 couleurs vraies |
| Type de contact | panneau 4-wire résistif |
| ROM | 128MB |
| RAM | 64MB |
| Unité centrale de traitement | ARM9 noyau 400MHz |
| Système d'exploitation | CRISPATION 5,0 |
| Port USB | USB 2.0×1 (le port USB et peut être relié à la commande instantanée externe d'USB, à la souris, etc.) |
| Port de téléchargement | Oui (mini type câble gauche masculin de B pour le téléchargement de programme |
| Port Ethernet | Facultatif |
| Port de COM | 1 RS232 et 1 RS485 |
| Protocole | Appui MODBUS, port franc et protocole de transmission commun de PLC |
| Audio | Facultatif |
| Calendrier | Oui |
| Tension d'entrée | Défaut comme DC12~24±10%V |
| Consommation | 100mA*24V |
| Classe de protection | IP65 (panneau avant) |
| La température | Environnement ambiant : 0~50℃ | Environnement de stockage : -20~70℃ |
| Humidité | Rhésus de 20%~90% |
| Certification | CE |
| Logiciel | Logiciel de programmation de CoolMay HMI |
![]()
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!