Coolmay MT6037H HMI Control Panel Ukuran Kecil 3.5" Layar Sentuh TFT
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MT6037H |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Paypal,Western Union,Kartu Kredit |
| Kemampuan Pasokan: | 1500 pcs per minggu |
Panel Kontrol HMI Ukuran Kecil
,Panel Kontrol HMI 3
,5 "
Coolmay MT6037H ukuran kecil HMI Control Panel 3.5" layar sentuh TFT
Paket akan mencakup
* 1 set perangkat (warna abu-abu sebagai default) dan kabel
* Perangkat lunak dan manual tidak dikenai biaya.Mereka tersedia di situs web kami atau silakan hubungi tim penjualan kami untuk tautan unduhan.
Catatan:
(1) Perangkat mencakup fungsi-fungsi di bawah ini
- Layar sentuh berwarna 3,5 inci
- RS232, port RS485
- Mendukung modbus, port gratis, dan protokol komunikasi PLC umum
(2) 1 set kabel tidak dikenai biaya.Silahkan memesan di toko kami untuk kabel tambahan.
Spesifikasi MT6037H
| Dimensi | 88*88*25mm |
| Ukuran potongan | 72*72mm |
| Ukuran layar | 73*56mm |
| Berat (kg) | sekitar0,3 kg |
| Menampilkan | TFT 3,5” |
| Resolusi(piksel) | 320*240 |
| Kecerahan | 300cd/m² |
| rasio kontras | 400:1 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna tampilan | 65536 warna asli |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4-kawat |
| ROM | 128MB |
| RAM | 64MB |
| CPU | ARM9 inti 400MHz |
| Sistem operasi | WINCE 5.0 |
| port USB | USB 2.0×1 (port USB dan dapat dihubungkan ke USB flash drive eksternal, mouse, dll.) |
| Unduh port | Ya (Kabel port pria tipe B mini untuk pengunduhan program |
| port ethernet | Pilihan |
| port COM | 1 RS232 dan 1 RS485 |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| audio | Pilihan |
| Kalender | Ya |
| Tegangan Masukan | Default sebagai DC12~24±10%V |
| Konsumsi | 100mA * 24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0~50℃ |Lingkungan penyimpanan: -20~70℃ |
| Kelembaban | 20%~90% RH |
| Sertifikasi | CE |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pemrograman HMI CoolMay |
![]()
-
Dgood product!