Bedienfeld kleines 3,5" Coolmay MT6037H HMI TFT-Touch Screen
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | MT6037H |
| Mindestbestellmenge: | 1 EINHEIT |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Kreditkarte |
| Lieferfähigkeit: | 1500 PC pro Woche |
Kleines HMI-Bedienfeld
,3
,5" HMI-Bedienfeld
Kleines HMI Bedienfeld Coolmay MT6037H 3,5" TFT-Touch Screen
Das Paket umfasst
* 1 Satz Gerät (graue Farbe als Nichterfüllung) und Kabel
* Software und Handbücher sind kostenlos. Sie sind auf unserer Website verfügbar oder treten bitte mit unserem Verkaufsteam für Downloadverbindungen in Verbindung.
Anmerkung:
(1) umfasst das Gerät Funktionen unten
- 3,5-Zoll-Farbmit berührungseingabe bildschirm
- RS232, Hafen RS485
- Unterstützungs-modbus, freier Hafen und allgemeines PLC-Kommunikation protoco
(2) ist 1 Kabelsatz kostenlos. Bitte Auftrag in unserem Speicher für zusätzliche Kabel.
Spezifikationen von MT6037H
| Maß | 88*88*25mm |
| Ausschnittgröße | 72*72mm |
| Anzeigengröße | 73*56mm |
| Gewicht (Kilogramm) | Ca. 0,3 Kilogramm |
| Anzeige | 3,5" TFT |
| Entschließung (Pixel) | 320*240 |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Kontrastverhältnis | 400:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtungszeit | 60.000 h |
| Anzeigenfarbe | 65536 wahre Farben |
| Notenart | widerstrebende Platte 4-wire |
| ROM | 128MB |
| RAM | 64MB |
| CPU | ARM9 Kern 400MHz |
| Betriebssystem | WINCE 5,0 |
| USB-Port | USB 2.0×1 (USB-Port und kann an externen grellen Antrieb USBs, Maus, etc. angeschlossen werden) |
| Downloadhafen | Ja (Miniart b-männliches Portkabel für Programmdownload |
| Ethernet-Anschluss | Optional |
| COM-Hafen | 1 RS232 und 1 RS485 |
| Protokoll | Unterstützung MODBUS, freier Hafen und allgemeines PLC-Übertragungsprotokoll |
| Audio | Optional |
| Kalender | Ja |
| Eingangsspannung | Nichterfüllung als DC12~24±10%V |
| Verbrauch | 100mA*24V |
| Schutz-Klasse | IP65 (Vorderteil) |
| Temperatur | Umgebende Umwelt: 0~50℃ | Speicherumwelt: -20~70℃ |
| Feuchtigkeit | 20%~90% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Bescheinigung | CER |
| Software | Programmierungs-Software CoolMay HMI |
![]()
-
Dgood product!