कूलमे एमटी6037एच एचएमआई नियंत्रण कक्ष छोटे आकार 3.5"टीएफटी टच स्क्रीन
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | एमटी6037एच |
| MOQ: | एक इकाई |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 1500 पीसी |
छोटे आकार का एचएमआई कंट्रोल पैनल
,3.5 "एचएमआई कंट्रोल पैनल
,कूलमे स्मॉल एचएमआई पैनल
कूलमे एमटी6037एच छोटे आकार का एचएमआई कंट्रोल पैनल 3.5" टीएफटी टच स्क्रीन
पैकेज में शामिल होंगे
* डिवाइस का 1 सेट (डिफ़ॉल्ट के रूप में ग्रे रंग) और केबल
*सॉफ्टवेयर और मैनुअल नि:शुल्क हैं।वे हमारी वेबसाइट पर उपलब्ध हैं या डाउनलोड लिंक के लिए कृपया हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
ध्यान दें:
(1) डिवाइस में नीचे दिए गए कार्य शामिल हैं
- 3.5 इंच रंगीन टचस्क्रीन
- RS232, RS485 पोर्ट
- सपोर्ट मोडबस, फ्री पोर्ट और कॉमन पीएलसी कम्युनिकेशन प्रोटोको
(2) केबलों का 1 सेट नि:शुल्क है।कृपया अतिरिक्त केबल के लिए हमारे स्टोर में ऑर्डर करें।
MT6037H . के निर्दिष्टीकरण
| आयाम | 88*88*25mm |
| कटआउट आकार | 72*72mm |
| प्रदर्शन का आकार | 73 * 56 मिमी |
| वजन (किग्रा) | लगभग।0.3 किग्रा |
| प्रदर्शन | 3.5 ”टीएफटी |
| संकल्प(पिक्सल) | 320*240 |
| चमक | 300 सीडी / एम² |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:1 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | 60,000 घंटे |
| प्रदर्शन रंग | 65536 असली रंग |
| स्पर्श प्रकार | 4-तार प्रतिरोधी पैनल |
| ROM | 128एमबी |
| टक्कर मारना | 64एमबी |
| सी पी यू | ARM9 कोर 400MHz |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन्स 5.0 |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी 2.0×1 (यूएसबी पोर्ट और बाहरी यूएसबी फ्लैश ड्राइव, माउस, आदि से जोड़ा जा सकता है) |
| पोर्ट डाउनलोड करें | हां (प्रोग्राम डाउनलोड के लिए मिनी टाइप बी मेल पोर्ट केबल |
| ईथरनेट पोर्ट | ऐच्छिक |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232 और 1 RS485 |
| शिष्टाचार | समर्थन मोडबस, मुफ्त बंदरगाह और सामान्य पीएलसी संचार प्रोटोकॉल |
| ऑडियो | ऐच्छिक |
| पंचांग | हां |
| इनपुट वोल्टेज | डीसी 12 ~ 24 ± 10% वी के रूप में डिफ़ॉल्ट |
| उपभोग | 100mA*24V |
| संरक्षण वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश का वातावरण: 0~50℃ |भंडारण वातावरण: -20~70℃ |
| नमी | 20%~90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| सॉफ्टवेयर | कूलमे एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
![]()
-
Dgood product!