TK6043FH berühren Pixel der Bildschirmanzeige-HMI des Bedienfeld-IP65 480*272
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | TK6043FH |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Details Need To Be Negotiated |
| Zahlungsbedingungen: | TT, Paypal, Western Union, Kreditkarte |
| Lieferfähigkeit: | 15000 Einheiten pro Woche |
Bedienfeld IP65 HMI
,Bedienfeld 480*272 HMI
,TK6043FH-hmi Anzeige
4,3" Pixel der Noten-Bildschirmanzeige-HMI des Bedienfeld-IP65 480*272
4,3 Bedienfeld Tft Lcd widerstrebendes IP65 Front Panel der Zoll-Noten-Bildschirmanzeige-HMI
Ladeliste:
- 1*HMI
- Freies Programmierungskabel 1*
Eigenschaften:
- Einfacher Auftritt, klassisches Farbzusammenbringen
- höhere Bildqualität 65K TFT, die Entwurfsbedingungen für hohe Bildqualität erfüllend
- Optionales WIFI, drahtloser Standard der Kommunikation 802.11b/g/n protocal; bequeme Antriebskraft-/Downloadfunktion von Konfigurations-Software über Netzkabel
- Das leistungsstarke bordeigen32Bit industriell-ordnete CPU ARM9, hat schnelle Fahrgeschwindigkeit, hohes Daten processingefficiency und starke Entstörungsfähigkeit.
Parameter
| Modell | TK6043FH |
| Anzeige | 4,3" TFT LCD-Schirm |
| Maß | 134*102*36mm |
| Ausschnitt-Größe | 120*94mm |
| Anzeigen-Größe | 97*56mm |
| Helligkeit | 400cd/mm |
| Kontrast | 400:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe | 65535 |
| Schnittstelle | RS232/RS485 |
| Installation | Plattenmontage |
| Schutzniveau | IP65 (Vorderteil) |
| Software | mView1.38 |
Freie Software
mView ist ein Satz Programmierungs-Software der stabilen und zuverlässigen Mensch-Maschine Schnittstelle für industrielle Gelegenheiten
Potenz-Funktionen, einschließlich komplette Anforderungen der industriellen Umwelt, wie Rezept funtions, Daten
Aufzeichnungen, historische Datenverwaltung, historische Tendenzdiagramme, Warnungsmanagement, etc. sowie Syntaxprüfung
Gestenseitenwechsel-, -Passwortverwaltungs- und -datenschutz, maros, HMI-Programmsimulation… etc.
![]()
Pin Definition
![]()
Kommunikation mit Reihe S7-200
TK-Software-Einstellungen
|
Parametereinzelteil
|
Empfohlene Einstellungen
|
|
Protokoll
|
Reihe Simatic S7-200
|
|
Kommunikation
|
RS485
|
|
Kommunikation
|
9600 |
|
Synchronisierung
|
Gerade Parität
|
|
Zahl von Daten
|
8 Stellen
|
|
Endstellen
|
1 Stelle
|
|
Kommunikation
|
1 zweites
|
![]()
FAQ
1) Sind Sie ein Hersteller oder Geschäftsfirma?
Wir sind Hersteller von PLC, HMI, kombinierter HMI PLC und andere Industrieprodukte für über 16 Jahre, haben wir Ingenieure für Studie u. Entwurf
und Arbeitskräfte für Erzeugnis und usw. laufen zu lassen, könnten wir Sie stützen one-stop Produkt und Service.
2) Haben Sie ein CER-Zertifikat?
Ja für die Produkte, die wir, wir exportierten, könnte das CER für Ihre Gewohnheiten anbieten.
3) Wie lang über die Lieferung?
Es hängt von den Auftragsdetails ab, und normalerweise, könnten wir die Lieferung innerhalb 2-7 Werktage nach der bestätigten Zahlung stützen.
4) Zahlungsbedingungen:
Wir nehmen TT-Banküberweisung, Paypal, Kreditkarte auf Alibab, Western Unions-ect an.
-
Dgood product!