SpA industriale di controllo del CE 24VDC Coolmay nell'industria manufatturiera
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | CX3G-16MT-485/485 |
| MOQ: | 2 unità |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
SpA industriale di controllo di Coolmay
,SpA industriale di controllo 24VDC
,plc coolmay
SpA industriale di controllo del CE 24VDC Coolmay nell'industria manufatturiera
Il protocollo industriale RS485 RS232 di Modbus Rtu della scanalatura della ferrovia di BACCANO dello SpA 24VDC di controllo ha integrato i regolatori
I controllori logici programmabili di Coolmay (PLCs) pricipalmente comprendono tre serie: CX3G, FX3GC, serie L02. CX3G-16M è il più piccolo SpA fra tutti prodotti. Applica il chip del militare-grado, la velocità di funzionamento più veloce ed il forte anti jammingcapability. Gli input e le uscite applicano l'opto-isolatore.
Caratteristiche
- I supporti interrompono, interpolazione lineare dell'arco
- Automatico-sintonizzazione di PID
- capacità di programma 32K
- registro ritentivo 32K
Specifiche
| Dimensione | 85*90*36mm |
| Dimensione del ritaglio | 77*99mm |
| Installazione | Installazione del foro e Baccano-ferrovia fisse (35mm) |
| Livello dell'ingresso/uscita |
Input ed uscita di NPN (può personalizzare PNP) |
| Ingresso/uscita di Digital | 8DI/8DO |
| FACCIA il tipo | Transistor |
| Conteggio ad alta velocità |
Canale 60KHz di monofase 6 |
| Impulso ad alta velocità | 8 canali 10KHz |
| Difetto |
1 mini tipo porto di programmazione di B USB, 1 porto di programmazione RS232 (Il terminale dell'interfaccia è porto femminile del topo con 8 fori), 2 porti di COM RS485 |
| Software | Compatibile con gli IMPIANTI 2 |
Imballaggio e spedire
- Termine d'esecuzione: 3 giorni per i campioni, 30~60 giorni per ordine alla rinfusa.
- Imballaggio: cartone standard dell'esportazione 5 strati
- Trasporto: UPS Federal Express SME di DHL…
OEM & ODM
- MOQ è 200 unità.
Collegamenti
![]()
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!