CE 24VDC Coolmay Industrial Control PLC Dalam Industri Manufaktur
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-16MT-485/485 |
| MOQ: | 2 unit |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
PLC Kontrol Industri Coolmay
,PLC Kontrol Industri 24VDC
,coolmay plc
CE 24VDC Coolmay Industrial Control PLC Dalam Industri Manufaktur
Kontrol Industri PLC 24VDC DIN Rail Slot Modbus Rtu Protocol RS485 RS232 Pengendali Terintegrasi
Coolmay Programmable Logic Controllers (PLCs) terutama mencakup tiga seri: seri CX3G, FX3GC, L02.CX3G-16M adalah PLC terkecil di antara semua produk.Ini menggunakan chip kelas militer, kecepatan operasi lebih cepat dan kemampuan anti jamming yang kuat.Input dan output menerapkan opto-isolator.
fitur
- Mendukung interpolasi, interpolasi busur linier
- Penalaan otomatis PID
- Kapasitas program 32K
- 32K daftar retentif
Spesifikasi
| Dimensi | 85 * 90 * 36mm |
| Ukuran potongan | 77 * 99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| Tingkat I / O |
Input dan output NPN (dapat menyesuaikan PNP) |
| I / O Digital | 8DI / 8DO |
| Jenis DO | Transistor |
| Penghitungan kecepatan tinggi |
Saluran satu fase 6 60KHz |
| Denyut nadi berkecepatan tinggi | 8 saluran 10KHz |
| Default |
1 Port pemrograman USB tipe B mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port betina mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan KARYA 2 |
Pengepakan dan Pengiriman
- Waktu pimpin: 3 hari untuk sampel, 30 ~ 60 hari untuk pesanan massal.
- Packing: karton standar ekspor 5 lapisan
- Pengiriman: DHL / UPS / FedEx / EMS…
OEM & ODM
- MOQ adalah 200 unit.
Pengkabelan
![]()
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!