PLC industriel de contrôle de la CE 24VDC Coolmay dans l'industrie
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | CX3G-16MT-485/485 |
| MOQ: | 2 unités |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 000 PCs par mois |
PLC industriel de contrôle de Coolmay
,PLC industriel du contrôle 24VDC
,PLC coolmay
PLC industriel de contrôle de la CE 24VDC Coolmay dans l'industrie
Le protocole industriel RS485 RS232 de Modbus Rtu de fente de rail de PLC 24VDC DIN de contrôle a intégré des contrôleurs
Les contrôleurs programmables de logique de Coolmay (PLCs) incluent principalement trois séries : CX3G, FX3GC, série L02. CX3G-16M est le plus petit PLC parmi tous les produits. Il applique la puce de militaire-catégorie, la vitesse de fonctionnement plus rapide et l'anti jammingcapability fort. Les entrées et sorties appliquent l'optoisolant.
Caractéristiques
- Les appuis s'interrompent, interpolation linéaire d'arc
- Automatique-accord de PID
- capacité du programme 32K
- registre 32K rétentif
Caractéristiques
| Dimension | 85*90*36mm |
| Taille de coupe-circuit | 77*99mm |
| Installation | Installation de trou et Vacarme-rail fixes (35mm) |
| Niveau d'entrée-sortie |
Entrée et sortie de NPN (peut adapter PNP aux besoins du client) |
| Entrée-sortie de Digital | 8DI/8DO |
| FAITES le type | Transistor |
| Compte à grande vitesse |
Canal 60KHz monophasé 6 |
| Impulsion à grande vitesse | 8 canaux 10KHz |
| Défaut |
1 mini type port de programmation de B USB, 1 port RS232 de programmation (Le terminal d'interface est port femelle de souris avec 8 trous), 2 ports de COM RS485 |
| Logiciel | Compatible avec les TRAVAUX 2 |
Emballage et expédition
- Délai d'exécution : 3 jours pour des échantillons, 30~60 jours pour la commande en gros.
- Emballage : carton standard d'exportation 5 couches
- Expédition : UPS Federal Express SME de DHL…
OEM ET ODM
- MOQ est 200 unités.
Câblage
![]()
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!