CER 24VDC Coolmay industrieller Steuer-PLC in der -Fertigungsindustrie
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CX3G-16MT-485/485 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Einheiten |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
Industrieller Steuer-Coolmay PLC
,Industrieller Steuer-24VDC PLC
,coolmay plc
CER 24VDC Coolmay industrieller Steuer-PLC in der -Fertigungsindustrie
Industrielles Hutschiene-Schlitz Modbus Rtu Steuer-PLC 24VDC Protokoll RS485 RS232 integrierte Prüfer
Schließen programmierbare Logik-Prüfer Coolmay (PLCs) hauptsächlich drei Reihen ein: CX3G, FX3GC, Reihe L02. CX3G-16M ist der kleinste PLC unter allen Produkten. Es wendet Militär-gradchip, schnellere Arbeitsgeschwindigkeit und starkes Anti-jammingcapability an. Der Input und die Ertrag wenden Lichtdämpfer an.
Eigenschaften
- Unterstützungen unterbrechen, lineare Bogeninterpolation
- Pid-Selbst-Abstimmen
- Kapazität des Programms 32K
- erhaltendes Register 32K
Spezifikationen
| Maß | 85*90*36mm |
| Ausschnittgröße | 77*99mm |
| Installation | Örtlich festgelegte Lochinstallation und Hutschiene (35mm) |
| Input-/Outputniveau |
NPN-Input und -ertrag (kann PNP besonders anfertigen) |
| Digital Input/Output | 8DI/8DO |
| TUN Sie Art | Transistor |
| Hochgeschwindigkeitszählung |
Kanal 60KHz des einphasigen 6 |
| Hochgeschwindigkeitsimpuls | 8 Kanäle 10KHz |
| Nichterfüllung |
1 Miniart Programmierungshafen B USB, 1 Programmierungshafen RS232 (Schnittstellenanschluß ist Mäuseweiblicher Hafen mit 8 Löchern), 2 Häfen COM-RS485 |
| Software | Kompatibel mit ARBEITEN 2 |
Verpackung und Versenden
- Vorbereitungs- und Anlaufzeit: 3 Tage für Proben, 30~60 Tage für Großauftrag.
- Verpackung: Standardexportkarton 5 Schichten
- Verschiffen: DHL-UPS Federal Express EMS…
SOEM U. ODM
- MOQ ist 200 Einheiten.
Verdrahtung
![]()
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!