Programm-Logik Prüfer-Ethernet RS485 der Leiter-24VDC Kommunikation
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CX3G-64MR-485/485 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Einheiten |
| Preis: | US$119~399 per unit |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
Programm-Logik 24VDC Prüfer
,Programm-Logik RS485 Prüfer
,Industrielle Automatisierung 24VDC plc
Programm-Logik Prüfer-Ethernet RS485 der Leiter-24VDC Kommunikation
Industrieller Steuer-PLC-Leiter-Programm-Logik Prüfer 24VDC gab Kommunikation des Ethernet-RS485 ein
EIN PROGRAMMIERBARER LOGIK-PRÜFER (PLC) ist ein industrielles Rechnersteuerungssystem, das ununterbrochen den Zustand von Eingabegeräten überwacht und die Entscheidungen trifft, die nach einem Kundenprogramm basiert werden, um den Zustand von Ausgabegeräten zu steuern.
Coolmay PLC benutzt Leiter langege. Leiterlogik ist grafische Programmiersprache. Zuerst programmiert mit einfachen Kontakten, die die Öffnung und das Schließen von Relais simulierten, ist die Leiter-Logikprogrammierung erweitert worden, um solche Funktionen als Zähler, Timer, Schieberegister und Matheoperationen zu umfassen.
Spezifikationen
| Modell | CX3G-64MR-485/485 |
| Maß | 290*90*36mm |
| Ausschnittgröße | 282*99mm |
| Installation | Örtlich festgelegte Lochinstallation und Hutschiene (35mm) |
| Digital Input/Output | 32DI/32DO |
| TUN Sie Art | Relais |
| Nichterfüllung |
1 Miniart Programmierungshafen B USB, 1 Programmierungshafen RS232 (Schnittstellenanschluß ist Mäuseweiblicher Hafen mit 8 Löchern), 2 Häfen COM-RS485 |
| Software | Kompatibel mit ARBEITEN 2 |
![]()
Eigenschaften
- In hohem Grade Integration. Coolmay PLC integrierte DI/DO, AI/AO, Ethernet-Funktion, Kommunikation in ein kleines Gerät.
- Mit 2 PLC-kommt die Programmierunghäfen: Mini-typeB USB-Port (Geschwindigkeit der Lesung und des Herunterladens ist schneller) und RS 232 (weiblicher Sitz Kopfes des Maus 8-hole), normalerweise haben 2 Häfen RS 485, RS 232 und KÖNNEN sind optional.
- Stützspezielle Verschlüsselung. Einstellung 12345678, wie Passwort die Daten an gelesen werden gänzlich verhindern kann. (Aufmerksamkeit: Stützt nur 8-Bit-Passwortverschlüsselung)
- 32K Schritte der Programmkapazität, macht-verfehlte Register der Holding 32K
- Stützunterbrechung, lineares arcinterpolation und PID-Selbst-Abstimmen.
- Benutzen Sie steckbare Anschlüsse 5.0mm Neigung für einfache Verdrahtung, und Gebrauch DlN-Schiene (35mm breit) und die forinstalling Entlüftungslöcher.
- Kompatibel mit FX3G-/FX2UFX3Sreihe PLC, Operationsgeschwindigkeit schneller.
Verpackung und Versenden
- Vorbereitungs- und Anlaufzeit: 3 Tage für Proben, 30~60 Tage für Großauftrag.
- Verpackung: Standardexportkarton 5 Schichten
- Verschiffen: DHL-UPS Federal Express EMS, ETC….
SOEM U. ODM
MOQ ist 200 Einheiten. Weitere Einzelheiten, treten mit uns bitte persönlich in Verbindung.
Verdrahtung mit Coolmay M.Ü. HMI
![]()
-
Dgood product!