24VDC Ladder Programming Logic Controller Komunikasi Ethernet RS485
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-64MR-485/485 |
| MOQ: | 2 unit |
| Harga: | US$119~399 per unit |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Pengontrol Logika Pemrograman 24VDC
,Pengontrol Logika Pemrograman RS485
,otomasi industri 24VDC plc
24VDC Ladder Programming Logic Controller Komunikasi Ethernet RS485
Kontrol Industri PLC Ladder Programming Logic Controller 24VDC Input Ethernet RS485 Komunikasi
A PROGRAMMABLE LOGIC CONTROLLER (PLC) adalah sistem kontrol komputer industri yang terus memantau status perangkat input dan membuat keputusan berdasarkan program kustom untuk mengontrol status perangkat output.
Coolmay PLC menggunakan bahasa ladder.Logika tangga adalah bahasa pemrograman grafis.Awalnya diprogram dengan kontak sederhana yang mensimulasikan pembukaan dan penutupan relai, pemrograman Ladder Logic telah diperluas untuk mencakup fungsi-fungsi seperti penghitung, pengatur waktu, register geser, dan operasi matematika.
Spesifikasi
| Model | CX3G-64MR-485/485 |
| Dimensi | 290 * 90 * 36mm |
| Ukuran potongan | 282 * 99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| I / O Digital | 32DI / 32DO |
| Jenis DO | Menyampaikan |
| Default |
1 Port pemrograman USB tipe B mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port betina mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan KARYA 2 |
![]()
fitur
- Integrasi yang tinggi.Coolmay PLC terintegrasi DI / DO, AI / AO, fungsi Ethernet, komunikasi ke dalam satu perangkat kecil.
- Dilengkapi dengan 2 port pemrograman PLC: Port USB tipeB mini (kecepatan membaca dan mengunduh lebih cepat) dan RS 232 (kursi perempuan kepala mouse 8 lubang), biasanya memiliki 2 port RS 485, RS 232 dan CAN bersifat opsional.
- Mendukung enkripsi khusus.Menetapkan 12345678 sebagai kata sandi dapat sepenuhnya mencegah data dibaca. (Perhatian: Hanya mendukung enkripsi kata sandi 8-bit)
- 32K langkah dari kapasitas program, register penyimpanan 32K power-gagal
- Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, dan penyetelan otomatis PID.
- Gunakan terminal pluggable pitch 5.0mm untuk pemasangan kabel yang mudah, dan gunakan rel DlN (lebar 35mm) dan lubang pemasangan untuk pemasangan.
- Kompatibel dengan PLC seri FX3G / FX2UFX3S, kecepatan operasi lebih cepat.
Pengepakan dan Pengiriman
- Waktu pimpin: 3 hari untuk sampel, 30 ~ 60 hari untuk pesanan massal.
- Packing: karton standar ekspor 5 lapisan
- Pengiriman: DHL / UPS / FedEx / EMS, dll.
OEM & ODM
MOQ adalah 200 unit.Lebih jelasnya, silakan hubungi kami secara pribadi.
Pengkabelan dengan Coolmay MT HMI
![]()
-
Dgood product!