Comunicazione di Ethernet RS485 del regolatore di logica del programma della scala 24VDC
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | CX3G-64MR-485/485 |
| MOQ: | 2 unità |
| Prezzo: | US$119~399 per unit |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Regolatore di logica del programma 24VDC
,Regolatore di logica del programma RS485
,Plc di automazione industriale 24VDC
Comunicazione di Ethernet RS485 del regolatore di logica del programma della scala 24VDC
Il regolatore industriale 24VDC di logica del programma della scala dello SpA di controllo ha introdotto la comunicazione di Ethernet RS485
UN CONTROLLORE LOGICO PROGRAMMABILE (SpA) è un sistema di controllo industriale del computer che continuamente controlla lo stato dei dispositivi di input e prende le decisioni basate sopra un programma personalizzato per controllare lo stato dei dispositivi di uscita.
Lo SpA di Coolmay usa il langege della scala. La logica della scala è linguaggio di programmazione grafico. Inizialmente programmato con i contatti semplici che hanno simulato l'apertura e la chiusura dei relè, la programmazione di logica della scala è stata ampliata per comprendere tali funzioni come i contatori, i temporizzatori, i registri a scorrimento ed operazioni di per la matematica.
Specifiche
| Modello | CX3G-64MR-485/485 |
| Dimensione | 290*90*36mm |
| Dimensione del ritaglio | 282*99mm |
| Installazione | Installazione del foro e Baccano-ferrovia fisse (35mm) |
| Ingresso/uscita di Digital | 32DI/32DO |
| FACCIA il tipo | Relè |
| Difetto |
1 mini tipo porto di programmazione di B USB, 1 porto di programmazione RS232 (Il terminale dell'interfaccia è porto femminile del topo con 8 fori), 2 porti di COM RS485 |
| Software | Compatibile con gli IMPIANTI 2 |
![]()
Caratteristiche
- Altamente integrazione. Lo SpA di Coolmay ha integrato DI/DO, AI/AO, la funzione di Ethernet, comunicazione in un piccolo dispositivo.
- Viene con 2 porti programmare dello SpA: La mini porta USB del typeB (la velocità di lettura e di scaricare è più veloce) e RS 232 (sedile femminile della testa del topo 8-hole), normalmente hanno 2 porti di RS 485, sia RS 232 che POSSONO sono facoltativi.
- Crittografia speciale di sostegno. Regolazione dei 12345678 come la parola d'ordine può impedire completamente i dati essere letta. (Attenzione: Sostiene soltanto la crittografia di parola d'ordine di 8 bit)
- i punti 32K della capacità di programma, 32K elettrico hanno venuto a mancare i registri di tenuta
- Interruzione di sostegno, arcinterpolation lineare ed automatico-sintonizzazione di PID.
- Utilizzi i terminali pluggable del passo di 5.0mm per collegamenti facili e ferrovia di DlN di uso (35mm ampi) e fori di montaggio che forinstalling.
- Compatibile con lo SpA di serie di FX3G/FX2UFX3S, velocità di operazione più velocemente.
Imballaggio e spedire
- Termine d'esecuzione: 3 giorni per i campioni, 30~60 giorni per ordine alla rinfusa.
- Imballaggio: cartone standard dell'esportazione 5 strati
- Trasporto: UPS Federal Express SME, ecc di DHL…
OEM & ODM
MOQ è 200 unità. Più dettagli, ci contattano prego personalmente.
Collegamenti con la TA HMI di Coolmay
![]()
-
Dgood product!