SpA industriale Coolmay di controllo di 24IO Digital per la macchina imballatrice
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | CX3G-24MR |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | usd45-usd130 per piece |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000pcs/month |
SpA industriale di controllo 24IO
,SpA industriale Coolmay di controllo
,plc coolmay
24 SpA industriali Coolmay di controllo di IO Digital per la macchina imballatrice
24 SpA industriali programmabili di controllo di IO Digital per la macchina imballatrice
Modello: CX3G-24M
Input di Digital: 12
Uscita di Digital: 12 (uscita del transistor o del relè)
difetto 6 canali 1 input di conteggio ad alta velocità di fase 60khz
uscita di impulso ad alta velocità dei canali di difetto 8 (4*100khz+4*10khz) se transistor.
porto di COM di 1rs232 +2rs485
* il pwm, ecc analogico possono essere personalizzati.
| Modello | CX3G-24MR/24MT/24MRT |
| Dimensione | 130*90*36mm |
| Dimensione del ritaglio | 122*99mm |
| Installazione | Installazione del foro e Baccano-ferrovia fisse (35mm) |
| Caratteristiche |
Interruzione di sostegno, interpolazione lineare dell'arco, automatico-sintonizzazione di PID. capacità di programma 32K, registro ritentivo 32K |
| Livello dell'ingresso/uscita |
Input: NPN passivo, terminale pubblico isolato Uscita del transistor: NPN | Uscita del relè: Contatto a secco normalmente aperto |
| Ingresso/uscita di Digital | 16DI/16DO |
| FACCIA il tipo |
Uscita del relè (SIG.): carico massimo 5A |
| Conteggio ad alta velocità |
Canale 60KHz di monofase 6, o 2 ab 60KHz + 1 ab 10KHz, o 2 ABZ 60KHz + 1 fase di ab 10 chilocicli |
| Impulso ad alta velocità | 8 canali, Y0-Y3 è 100KHz, Y4-Y7 è 10KHz |
| Conteggio ad alta velocità + impulso ad alta velocità < 480KHz=""> | |
| Ingresso/uscita analogico | 2AI |
| Tipo di AI | 4-20mA (l'altro tipo come la termocoppia/PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/0~10V/0~5V/0-20mA/-5V~5V/-10V~10V di E/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_ può anche essere fatto) |
| Tipo di AO | 0 |
| Difetto |
1 mini tipo porto di programmazione di B USB, 1 porto di programmazione RS232 (Il terminale dell'interfaccia è porto femminile del topo con 8 fori), 2 porti di COM RS485 |
| Software | Compatibile con gli IMPIANTI 2 |
Caratteristiche
2. Altamente integrato. Fino a 40DI/40DO, FA può essere il relè /mixed del transistor un;
Fino a 16AD (tensione corrente) di temperatura 8DA (tensione corrente facoltativa).
3. Un porto di programmazione di due SpA: Mini Type B USB (con velocità velocità di lettura più veloce) e RS232 (femmina capa del topo di 8 fori)
Al massimo 2 RS485 o 1 RS232+1RS485 /CAN facoltativo facoltativo.
4. Conteggio ad alta velocità multiplo ed alta velocità ad alta velocità di impulso che contano monofase normalmente o doppia fase 5 100KHz, 1 20KHz
canale del canale o doppio canale 60KHZ, 1 canale 10KHZ di fase 2;
il canale ad alta velocità normalmente 8, Y0-Y3 di impulso è 100KHz, Y4-Y7 è 10KHz.
5. 32K fa un passo la capacità di programma, 32K registra della tenuta quando su interpolazione lineare & circolare di sostegno e spenta di interruzione, PID
ed auto--justing.
6. Crittografia speciale. Parola d'ordine dell'insieme come 12345678 per evitare la lettura dei dati completamente
7. Più specifiche possono essere personalizzate
Collegamenti di Digital:
![]()
Collegamenti analogici:
![]()
Installazione:
![]()
-
Dgood product!