24IO Digital Industrial Control PLC Coolmay Untuk Mesin Pengemasan
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-24MR |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd45-usd130 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
24IO Industrial Control PLC
,Industrial Control PLC Coolmay
,plc coolmay
24 IO Digital Industrial Control PLC Coolmay Untuk Mesin Pengemas
24 IO Digital Programmable Industrial Control PLC Untuk Mesin Pengemasan
Model: CX3G-24M
Masukan Digital: 12
Output Digital: 12 (Relay atau keluaran transistor)
default 6 saluran 1 fase 60khz input penghitungan kecepatan tinggi
default 8 saluran output pulsa kecepatan tinggi (4*100khz + 4*10khz) jika transistor.
1rs232 + 2rs485 com port
* pwm , analog dll dapat disesuaikan.
| Model | CX3G-24MR / 24MT / 24MRT |
| Dimensi | 130 * 90 * 36mm |
| Ukuran potongan | 122 * 99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| fitur |
Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID. Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| Tingkat I / O |
Input: NPN pasif, terminal publik terisolasi Keluaran transistor: NPN |Output relai: Biasanya buka kontak kering |
| I / O Digital | 16DI / 16DO |
| Jenis DO |
Output relai (MR): beban maks 5A |
| Penghitungan kecepatan tinggi |
Fase tunggal 6 saluran 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 AB fase 10 KHz |
| Denyut nadi berkecepatan tinggi | 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz |
| Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi <480KHz | |
| I / O Analog | 2AI |
| Jenis AI | 4-20mA (Tipe lain seperti E / E_ / K / K_ / S / S_ / T / T_ / J / J_ termokopel / PT100 / PT1000 / NTC10K / NTC50K / NTC100K / 0 ~ 10V / 0 ~ 5V / 0-20mA / -5V ~ 5V / -10V ~ 10V juga bisa dibuat) |
| Tipe AO | 0 |
| Default |
1 Port pemrograman USB tipe B mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port betina mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan KARYA 2 |
fitur
2. Sangat terintegrasi.Hingga 40DI/40DO, DO dapat transistor/relay/campuran;
Hingga 16AD (tegangan arus suhu) 8DA (tegangan arus opsional).
3. Dua port pemrograman PLC: Mini Tipe B USB (dengan kecepatan membaca lebih cepat) dan RS232 (8 lubang kepala mouse betina)
Paling banyak 2 RS485 atau 1 RS232+1RS485 opsional/BISA opsional.
4. Beberapa penghitungan kecepatan tinggi dan pulsa kecepatan tinggi Penghitungan kecepatan tinggi biasanya fase tunggal atau fase ganda 5 100KHz, 1 20KHz
saluran saluran atau fase ganda 2 saluran 60KHZ,1 saluran 10KHZ;
pulsa kecepatan tinggi biasanya 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz.
5. 32K langkah kapasitas program, 32K register tahan saat matikan, mendukung interupsi, interpolasi linier & melingkar, PID
dan pembenaran diri.
6. Enkripsi khusus.Tetapkan kata sandi sebagai 12345678 untuk mencegah membaca data secara menyeluruh
7. Lebih banyak spesifikasi dapat disesuaikan
Pengkabelan Digital:
![]()
Pengkabelan Analog:
![]()
Instalasi:
![]()
-
Dgood product!