Industrieller PLC Coolmay Steuer 24IO Digital für Verpackungsmaschine
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CX3G-24MR |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | usd45-usd130 per piece |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000pcs/month |
Industrieller Steuer-24IO PLC
,Industrieller Steuer-PLC Coolmay
,plc coolmay
24 industrieller PLC Coolmay Steuer IO Digital für Verpackungsmaschine
24 programmierbarer industrieller PLC Steuer IO Digital für Verpackungsmaschine
Modell: CX3G-24M
Digital-Input: 12
Digitalergebnis: 12 (Relais- oder Transistorertrag)
Nichterfüllung 6 Kanäle 1 Hochgeschwindigkeitszählungsinput der Phase 60khz
Kanalhochgeschwindigkeitsimpulsertrag der Nichterfüllung 8 (4*100khz+4*10khz) wenn Transistor.
1rs232 +2rs485 COM-Hafen
* pwm, analoges usw. können besonders angefertigt werden.
| Modell | CX3G-24MR/24MT/24MRT |
| Maß | 130*90*36mm |
| Ausschnittgröße | 122*99mm |
| Installation | Örtlich festgelegte Lochinstallation und Hutschiene (35mm) |
| Eigenschaften |
Stützunterbrechung, lineare Bogeninterpolation, PID-Selbst-Abstimmen. Kapazität des Programms 32K, erhaltendes Register 32K |
| Input-/Outputniveau |
Input: Passives NPN, allgemeiner Anschluss lokalisiert Transistorertrag: NPN | Relaisausgabe: Normalerweise offener Trockenkontakt |
| Digital Input/Output | 16DI/16DO |
| TUN Sie Art |
Ertrag des Relais (HERR): Maximallast 5A |
| Hochgeschwindigkeitszählung |
Kanal 60KHz des einphasigen 6 oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB-Phase 10 kHz |
| Hochgeschwindigkeitsimpuls | 8 Kanäle, Y0-Y3 ist 100KHz, Y4-Y7 ist 10KHz |
| Hochgeschwindigkeitszählung + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480KHz=""> | |
| Analoges Input/Output | 2AI |
| Ai-Art | 4-20mA (andere Art wie E-/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_thermoelement/PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/0~10V/0~5V/0-20mA/-5V~5V/-10V~10V kann auch gemacht werden) |
| AO-Art | 0 |
| Nichterfüllung |
1 Miniart Programmierungshafen B USB, 1 Programmierungshafen RS232 (Schnittstellenanschluß ist Mäuseweiblicher Hafen mit 8 Löchern), 2 Häfen COM-RS485 |
| Software | Kompatibel mit ARBEITEN 2 |
Eigenschaften
2. In hohem Grade integriert. Bis zu 40DI/40DO kann sein TUN Transistorrelais /mixed eine;
Bis zu 16AD (Temperatur I/V) 8DA (I/V-optionales).
3. Programmierungshafen mit zwei PLC: Mini Type B USB (mit schnellerer Lesegeschwindigkeit) und RS232 (Hauptfrau mit 8 Löchern Mäuse)
Höchstens 2 RS485 oder 1 RS232+1RS485 optionales /CAN optional.
4. Mehrfache Hochgeschwindigkeitszählung und Hochgeschwindigkeitsimpuls hohe Geschwindigkeit, die normalerweise einphasiges oder doppelte Phase 5 100KHz, 1 20KHz zählen
Kanalkanal oder doppelter Kanal 60KHZ, 1 Kanal 10KHZ der Phase 2;
Hochgeschwindigkeitskanal normalerweise 8, Y0-Y3 des impulses ist 100KHz, Y4-Y7 ist 10KHz.
5. 32K tritt Programmkapazität, registriert 32K vom Griff auf wenn unterbrechung, linearer u. Kreisinterpolation des Ausschaltens, der Stütz, PID
und selbst--justing.
6. Spezielle Verschlüsselung. Satzpasswort als 12345678 zum Daten gänzlich lesen zu verhindern
7. Mehr Spezifikationen können besonders angefertigt werden
Digital-Verdrahtung:
![]()
Analoge Verdrahtung:
![]()
Installation:
![]()
-
Dgood product!