কুলমে ৭ ইঞ্চি এইচএমআই পিএলসি অল-ইন-ওয়ান, ৩২বিট সিপিইউ এবং শিল্প অটোমেশনের জন্য ৪৮০ কিলোহার্টজ উচ্চ গতির গণনা সহ
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | কিউএম 3 জি -70 কেএফএইচ |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | Details Need To Be Negotiated |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ক্রেডিট কার্ড |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 1500 পিসি |
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
সাক্ষ্যদান:
CE
আকার:
7 "
ডিজিটাল পয়েন্ট:
সর্বোচ্চ 30DI/30DO
এনালগ পয়েন্ট (ঐচ্ছিক):
সর্বোচ্চ 16AI/8AO
উচ্চ গতির পালস:
4*100Khz+4*10Khz
উচ্চ গতির গণনা:
৬*৬০ কিহজ
ইথারনেট (ঐচ্ছিক)):
পিএলসি-তে
ওয়াইফাই (ঐচ্ছিক):
পিএলসি-তে
কম পোর্ট:
RS232, RS485, মিনি ইউএসবি
প্যাকেজিং বিবরণ:
শক্ত কাগজ
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি সপ্তাহে 1500 পিসি
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
এক মধ্যে 32 বিচ্ট এইচএমআই এবং পিএলসি
,এক 16 এচএমআই এবং পিএলসি
,32 বিট পিএলসি এবং এইচএমআই
পণ্য বিবরণ
কুলমে ৭-ইঞ্চি এইচএমআই পিএলসি অল-ইন-ওয়ান কন্ট্রোলার
800×480 24DI 20DO 32-বিট সিপিইউ সহ 480KHz হাই-স্পিড কাউন্টিং পালস - কার ওয়াশ মেশিনের জন্য আদর্শ
পণ্য ওভারভিউ
32-বিট সিপিইউ এইচএমআই এবং পিএলসি একটি একক ইউনিটে একত্রিত করা হয়েছে, যার মধ্যে 480KHz হাই-স্পিড কাউন্টিং পালস ক্ষমতা রয়েছে। এই সাশ্রয়ী SCADA সিস্টেমে IP65-রেটেড টাচ স্ক্রিন রয়েছে এবং PT100 তাপমাত্রা সেন্সর এবং 0-10V অ্যানালগ ইনপুট সমর্থন করে।
প্যাকেজ সামগ্রী
- 1× এইচএমআই পিএলসি অল-ইন-ওয়ান ইউনিট
- 1× বিনামূল্যে এইচএমআই ডাউনলোডিং কেবল
- 1× বিনামূল্যে পিএলসি প্রোগ্রামিং কেবল
এইচএমআই স্পেসিফিকেশন
- ডিসপ্লে সাইজ: ৭ ইঞ্চি
- কাটআউট সাইজ: 217×154মিমি
- রেজোলিউশন: 800×480 পিক্সেল
- র্যাম: নর ফ্ল্যাশ 16MB
- রম: 64MB
- সিপিইউ: 32-বিট সিপিইউ 408MHz
- যোগাযোগ পোর্ট: 1× টাইপ বি ডাউনলোড পোর্ট, 1× RS232
- সফটওয়্যার: mView এইচএমআই প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার
পিএলসি স্পেসিফিকেশন
- ডিজিটাল I/O: সর্বাধিক 30DI/30DO (সর্বাধিক 28 রিলে)
- I/O স্তর: ডিফল্ট NPN ইনপুট এবং আউটপুট (PNP কনফিগারেশন উপলব্ধ)
- DO প্রকার: ট্রানজিস্টর (MT) বা রিলে (MR) বা মিশ্র (MRT)
- অ্যানালগ I/O (ঐচ্ছিক): সর্বাধিক 16AI/8AO
- AI প্রকার: থার্মোকাপল E/K/S/T/J, PT100/PT1000, NTC সেন্সর, 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA
- AO প্রকার: 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA, মিশ্র, ±5V, ±10V
- যোগাযোগ পোর্ট: 1× মিনি ইউএসবি, 1× RS485, 1× RS232
- সফটওয়্যার: মিতসুবিশি জিএক্স ডেভেলপার 8.86 এবং ওয়ার্কস 2 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য
| মডেল | QM3G-70KFH |
| মাত্রা | 226×163×35.6মিমি |
| কাটআউট সাইজ | 217×154মিমি |
| বিদ্যুৎ খরচ | 6-7W |
| এইচএমআই বৈশিষ্ট্য | |
| ডিসপ্লে প্রকার | 7.0" টিএফটি, 60K-কালার রেজিস্ট্রিভ টাচ স্ক্রিন |
| ডিসপ্লে সাইজ | 154×87মিমি |
| রেজোলিউশন | 800×480 পিক্সেল |
| র্যাম | নর ফ্ল্যাশ 16MB |
| রম | 64MB |
| সিপিইউ | 32-বিট সিপিইউ 408MHz |
| ডিফল্ট পোর্ট | টাইপ-বি এইচএমআই ডাউনলোড পোর্ট, RS232 |
| ঐচ্ছিক COM পোর্ট | 1 RS485 (ডিফল্ট RS232 থেকে পরিবর্তিত) |
| সফটওয়্যার | কুলমে mView এইচএমআই প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
| পিএলসি বৈশিষ্ট্য | |
| I/O ক্ষমতা | সর্বোচ্চ 30DI/30DO (সর্বোচ্চ 28MR) |
| I/O স্তর | ইনপুট: প্যাসিভ NPN, পাবলিক টার্মিনাল বিচ্ছিন্ন ট্রানজিস্টর আউটপুট: নিম্ন স্তর NPN রিলে আউটপুট: সাধারণত খোলা শুকনো যোগাযোগ |
| DO প্রকার | রিলে (MR) বা ট্রানজিস্টর (MT) বা মিশ্র (MRT) |
| হাই-স্পিড কাউন্টিং | একক ফেজ 6 চ্যানেল 60KHz, অথবা 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, অথবা 2 ABZ 60KHz + 1 AB ফেজ 10KHz |
| হাই-স্পিড পালস | 8 চ্যানেল, Y0-Y3: 100KHz, Y4-Y7: 10KHz হাই-স্পিড কাউন্টিং + হাই-স্পিড পালস< 480KHz |
| ডিফল্ট প্রোগ্রামিং পোর্ট | 1 মিনি ইউএসবি, 1 RS232 |
| ঐচ্ছিক COM পোর্ট | 1 RS485 বা 2 RS485 COM পোর্ট, CAN (2.0A/B), ইথারনেট, ওয়াইফাই |
| অ্যানালগ I/O (ঐচ্ছিক) | সর্বোচ্চ 16AI/8AO |
| AI প্রকার (ঐচ্ছিক) | থার্মোকাপল E/K/S/T/J, PT100/PT1000, NTC সেন্সর, ভোল্টেজ এবং কারেন্ট ইনপুট |
| AO প্রকার (ঐচ্ছিক) | ভোল্টেজ এবং কারেন্ট আউটপুট, মিশ্র, ±5V, ±10V |
| সফটওয়্যার | মিতসুবিশি জিএক্স ডেভেলপার 8.86 এবং ওয়ার্কস 2 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
অ্যাপ্লিকেশন চিত্র
আসল অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টম সমাধান
আমরা আপনার নির্দিষ্ট শিল্প প্রয়োজনীয়তা মেটাতে কাস্টম যোগাযোগ পোর্ট, অ্যানালগ I/O, তাপমাত্রা সেন্সিং, ওজন ব্যবস্থা এবং আরও অনেক কিছু সহ ব্যাপক সমাধান প্রদানে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
সামগ্রিক রেটিং
5 তারকা
100%
৪ তারকা
0
3 তারা
0
২ তারকা
0
১ তারকা
0
সমস্ত পর্যালোচনা
-
Dgood product!