Coolmay 7-Zoll-HMI-PLC All-in-One mit 32-Bit-CPU und 480-KHz-Hochgeschwindigkeitszählung für industrielle Automatisierung
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | QM3G-70KFH |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Details Need To Be Negotiated |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Kreditkarte |
| Lieferfähigkeit: | 1500 PC pro Woche |
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
CE
Größe:
7 "
digitale Punkte:
Maximal 30DI/30DO
Analoge Punkte (optional):
Maximal 16AI/8AO
Hochgeschwindigkeitsimpuls:
4*100Khz+4*10Khz
Hochgeschwindigkeitszählung:
6*60 Khz
Ethernet (optional):
auf PLC
WIFI (optional):
auf PLC
COM-Häfen:
RS232, RS485, Mini USB
Verpackung Informationen:
Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1500 PC pro Woche
Hervorheben:
32bit HMI und PLC in einem
,16AI HMI und PLC in einem
,plc 32bit und hmi
Produktbeschreibung
Coolmay 7-Zoll-HMI-PLC-All-in-One-Controller
800×480 24DI 20DO 32-Bit-CPU mit 480KHz-Hochgeschwindigkeitszählerpuls - ideal für Autowaschmaschinen
Produktübersicht
32-Bit-CPU HMI und PLC in einer einzigen Einheit mit 480KHz Hochgeschwindigkeitszähler-Impulsfähigkeit integriert.Dieses kostengünstige SCADA-System verfügt über einen IP65-Touchscreen und unterstützt PT100-Temperatursensoren und 0-10V-Analog-Eingänge.
Inhalt der Packung
- 1 × HMI-PLC-All-in-One-Anlage
- 1x kostenloses HMI-Downloadkabel
- 1 × kostenloses PLC-Programmierkabel
HMI-Spezifikationen
- Bildschirmgröße: 7 Zoll
- Abschnitt Größe: 217 × 154 mm
- Auflösung: 800×480 Pixel
- RAM: Nicht Flash 16 MB
- ROM: 64 MB
- CPU: 32-Bit-CPU 408MHz
- Kommunikationsanschlüsse: 1 × Typ B-Download-Anschluss, 1 × RS232
- Software: mView HMI-Programmierungssoftware
PLC-Spezifikationen
- Digitale E/A: Höchst 30DI/30DO (höchstens 28 Relais)
- E/A-Ebene: Standard-NPN-Eingang und -Ausgang (PNP-Konfigurationen verfügbar)
- DO-Typ: Transistor (MT) oder Relais (MR) oder gemischt (MRT)
- Analog I/O (optional): Höchstens 16AI/8AO
- KI-Typen: Thermoelement E/K/S/T/J, PT100/PT1000, NTC-Sensoren, 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA
- AO-Typen: 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA, gemischt, ±5V, ±10V
- Kommunikationsanschlüsse: 1 × Mini USB, 1 × RS485, 1 × RS232
- Kompatibel mit Mitsubishi GX Developer 8.86 und WORKS 2
Technische Spezifikation
| Modell | QM3G-70KFH |
| Abmessung | 226 × 163 × 35,6 mm |
| Abschnittgröße | 217 × 154 mm |
| Stromverbrauch | 6 bis 7 W |
| HMI-Eigenschaften | |
| Anzeigetypen | 7.0" TFT, 60K-Farbresistenz-Touchscreen |
| Anzeigegröße | 154 × 87 mm |
| Entschließung | 800×480 Pixel |
| Speicherplatz | NOR Flash 16 MB |
| ROM | 64 MB |
| CPU | 32-Bit-CPU 408MHz |
| Standardeinstellungen | HMI-Download-Anschluss des Typs B, RS232 |
| Optional COM-Port | 1 RS485 (von Standard-RS232 geändert) |
| Software | Coolmay mView HMI-Programmierungssoftware |
| Funktionen der SPS | |
| Kapazität der E/A | Maximal 30DI/30DO (maximal 28MR) |
| E/A-Ebene | Eingabe: Passive NPN, öffentliches Terminal isoliert Ausgang des Transistors: NPN niedriger Ebene Relais-Ausgang: Normaler offener Trockenkontakt |
| DO Typ | Relais (MR) oder Transistor (MT) oder gemischt (MRT) |
| Hochgeschwindigkeitszählung | Einzelphasen-6-Kanal 60KHz oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB Phase 10KHz |
| Hochgeschwindigkeitspuls | 8 Kanäle, Y0-Y3: 100KHz, Y4-Y7: 10KHz Hochgeschwindigkeitszählung + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480 kHz |
| Standard-Programmierungsport | 1 Mini-USB, 1 RS232 |
| Optionale COM-Anschlüsse | 1 RS485 oder 2 RS485 COM-Ports, CAN (2.0A/B), Ethernet, WIFI |
| Analog I/O (optional) | Maximal 16AI/8AO |
| KI-Typen (fakultativ) | Thermocouple E/K/S/T/J, PT100/PT1000, NTC-Sensoren, Spannungs- und Strominputs |
| AO-Typen (fakultativ) | Spannungs- und Stromausgänge, gemischt, ±5V, ±10V |
| Software | Kompatibel mit Mitsubishi GX Developer 8.86 und WORKS 2 |
Anwendungsbilder
Wirkliche Anwendung
Maßgeschneiderte Lösungen
Wir verpflichten uns, umfassende Lösungen bereitzustellen, darunter kundenspezifische Kommunikationsanschlüsse, analoge E/A, Temperatursensoren, Wiegesysteme und mehr, um Ihre spezifischen industriellen Anforderungen zu erfüllen.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
Dgood product!