Coolmay 7 inci HMI PLC All-in-One dengan CPU 32bit dan 480KHz High Speed Counting untuk Otomasi Industri
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Details Need To Be Negotiated |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Paypal, Western Union, Kartu Kredit |
| Kemampuan Pasokan: | 1500 pcs per minggu |
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
CE
Ukuran:
7 "
poin digital:
Maks 30DI/30DO
titik analog (Opsional):
Maks 16AI/8AO
pulsa berkecepatan tinggi:
4*100Khz+4*10Khz
penghitungan kecepatan tinggi:
6*60Khz
Ethernet (Opsional)):
pada PLC
WIFI (Opsional):
pada PLC
Port com:
RS232, RS485, mini USB
Kemasan rincian:
Karton
Menyediakan kemampuan:
1500 pcs per minggu
Menyoroti:
32bit HMI Dan PLC Dalam Satu
,16AI HMI Dan PLC Dalam Satu
,32bit plc dan hmi
Deskripsi Produk
Coolmay 7-inci HMI PLC All-in-One Controller
800×480 24DI 20DO CPU 32-bit dengan 480KHz Pulsa Penghitungan Kecepatan Tinggi - Ideal untuk Mesin Cuci Mobil
Ringkasan Produk
32-bit CPU HMI dan PLC terintegrasi ke dalam satu unit dengan 480KHz kecepatan tinggi menghitung kemampuan pulsa.Sistem SCADA hemat biaya ini memiliki layar sentuh IP65 dan mendukung sensor suhu PT100 dan input analog 0-10V.
Isi Paket
- 1 × HMI PLC All-in-One Unit
- 1× Kabel Pengunduhan HMI Gratis
- 1× Kabel Pemrograman PLC Gratis
Spesifikasi HMI
- Ukuran layar: 7 inci
- Ukuran potongan: 217 × 154mm
- Resolusi: 800×480 piksel
- RAM: NOR Flash 16MB
- ROM: 64MB
- CPU: CPU 32 bit 408MHz
- Pelabuhan Komunikasi: 1× Pelabuhan Download Tipe B, 1× RS232
- Perangkat lunak: mView HMI Programming Software
Spesifikasi PLC
- I/O digital: Maksimal 30DI/30DO (maksimal 28 relay)
- Tingkat I/O: Input dan output NPN default (konfigurasi PNP tersedia)
- Tipe DO: Transistor (MT) atau Relay (MR) atau Campuran (MRT)
- I/O analog (Fleksibel): Maksimal 16AI/8AO
- Tipe AI: Termokopel E/K/S/T/J, PT100/PT1000, sensor NTC, 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA
- Jenis AO: 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA, campuran, ±5V, ±10V
- Pelabuhan Komunikasi: 1× Mini USB, 1× RS485, 1× RS232
- Perangkat lunak: Kompatibel dengan Mitsubishi GX Developer 8.86 dan WORKS 2
Spesifikasi Teknis
| Model | QM3G-70KFH |
| Dimensi | 226×163×35.6mm |
| Ukuran Potongan | 217 × 154mm |
| Konsumsi Daya | 6-7W |
| Fitur HMI | |
| Jenis Tampilan | 7.0" TFT, layar sentuh resistif berwarna 60K |
| Ukuran Tampilan | 154×87mm |
| Resolusi | 800×480 piksel |
| RAM | NOR Flash 16MB |
| ROM | 64MB |
| CPU | 32 bit CPU 408MHz |
| Pelabuhan default | Port download HMI tipe-B, RS232 |
| Pelabuhan COM opsional | 1 RS485 (diubah dari standar RS232) |
| Perangkat lunak | Coolmay mView Perangkat Lunak Pemrograman HMI |
| Fitur PLC | |
| Kapasitas I/O | Max 30DI/30DO (max 28MR) |
| Tingkat I/O | Input: NPN pasif, terminal umum terisolasi Output transistor: NPN tingkat rendah Output relay: kontak kering terbuka secara normal |
| Jenis DO | Relay (MR) atau transistor (MT) atau campuran (MRT) |
| Penghitungan Berkecepatan Tinggi | Saluran fase tunggal 6 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 AB fase 10KHz |
| Pulsa kecepatan tinggi | 8 saluran, Y0-Y3: 100KHz, Y4-Y7: 10KHz Penghitungan kecepatan tinggi + denyut nadi kecepatan tinggi < 480KHz |
| Port Pemrograman Default | 1 Mini USB, 1 RS232 |
| Pelabuhan COM opsional | 1 RS485 atau 2 RS485 COM port, CAN (2.0A/B), Ethernet, WIFI |
| I/O analog (Fleksibel) | Max 16AI/8AO |
| Tipe AI (Fleksibel) | Termokopel E/K/S/T/J, PT100/PT1000, sensor NTC, input tegangan dan arus |
| Jenis AO (Fleksibel) | Tegangan dan arus output, campuran, ±5V, ±10V |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan Mitsubishi GX Developer 8.86 dan Works 2 |
Gambar Aplikasi
Penerapan yang Nyata
Solusi Khusus
Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi komprehensif termasuk port komunikasi khusus, I / O analog, sensor suhu, sistem penimbang, dan banyak lagi untuk memenuhi kebutuhan industri spesifik Anda.
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
Dgood product!