औद्योगिक स्वचालन के लिए Coolmay 7 इंच HMI पीएलसी ऑल-इन-वन 32 बिट सीपीयू और 480KHz हाई स्पीड काउंटिंग के साथ
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | एक इकाई |
| कीमत: | Details Need To Be Negotiated |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति सप्ताह 1500 पीसी |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रमाणन:
CE
आकार:
7 "
डिजिटल बिंदु:
अधिकतम 30DI/30DO
एनालॉग पॉइंट (वैकल्पिक):
अधिकतम 16एआई/8एओ
उच्च गति नाड़ी:
4*100Khz+4*10Khz
उच्च गति गिनती:
6*60Khz
ईथरनेट (वैकल्पिक)):
पीएलसी पर
वाईफ़ाई (वैकल्पिक):
पीएलसी पर
कॉम बंदरगाहों:
RS232, RS485, मिनी यूएसबी
पैकेजिंग विवरण:
दफ़्ती
आपूर्ति की क्षमता:
प्रति सप्ताह 1500 पीसी
प्रमुखता देना:
32 बिट एचएमआई और पीएलसी एक में
,16 एआई एचएमआई और पीएलसी एक में
,32 बिट पीएलसी और एचएमआई
उत्पाद विवरण
कूलमे 7-इंच एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन कंट्रोलर
800×480 24DI 20DO 32-बिट सीपीयू 480KHz हाई-स्पीड काउंटिंग पल्स के साथ - कार वॉश मशीनों के लिए आदर्श
उत्पाद अवलोकन
32-बिट सीपीयू एचएमआई और पीएलसी 480KHz हाई-स्पीड काउंटिंग पल्स क्षमता के साथ एक इकाई में एकीकृत है। इस लागत प्रभावी SCADA प्रणाली में IP65-रेटेड टच स्क्रीन है और यह PT100 तापमान सेंसर और 0-10V एनालॉग इनपुट का समर्थन करता है।
पैकेज सामग्री
- 1× एचएमआई पीएलसी ऑल-इन-वन यूनिट
- 1× निःशुल्क एचएमआई डाउनलोडिंग केबल
- 1× निःशुल्क पीएलसी प्रोग्रामिंग केबल
एचएमआई विशिष्टताएँ
- डिस्प्ले साइज़: 7 इंच
- कटआउट का आकार: 217×154 मिमी
- रिज़ॉल्यूशन: 800×480 पिक्सल
- रैम: न ही फ्लैश 16एमबी
- रोम: 64एमबी
- सीपीयू: 32-बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज
- संचार पोर्ट: 1× टाइप बी डाउनलोड पोर्ट, 1× आरएस232
- सॉफ्टवेयर: एमव्यू एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर
पीएलसी विशिष्टताएँ
- डिजिटल I/O: अधिकतम 30DI/30DO (अधिकतम 28 रिले)
- I/O स्तर: डिफ़ॉल्ट एनपीएन इनपुट और आउटपुट (पीएनपी कॉन्फ़िगरेशन उपलब्ध)
- डीओ प्रकार: ट्रांजिस्टर (एमटी) या रिले (एमआर) या मिश्रित (एमआरटी)
- एनालॉग I/O (वैकल्पिक): अधिकतम 16AI/8AO
- एआई प्रकार: थर्मोकपल ई/के/एस/टी/जे, पीटी100/पीटी1000, एनटीसी सेंसर, 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA
- एओ प्रकार: 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA, मिश्रित, ±5V, ±10V
- संचार पोर्ट: 1× मिनी यूएसबी, 1× आरएस485, 1× आरएस232
- सॉफ्टवेयर: मित्सुबिशी जीएक्स डेवलपर 8.86 और वर्क्स 2 के साथ संगत
तकनीकी निर्देश
| नमूना | QM3G-70KFH |
| आयाम | 226×163×35.6मिमी |
| कटआउट आकार | 217×154मिमी |
| बिजली की खपत | 6-7W |
| एचएमआई विशेषताएं | |
| डिस्प्ले प्रकार | 7.0" TFT, 60K-रंग प्रतिरोधी टच स्क्रीन |
| प्रदर्शन आकार | 154×87मिमी |
| संकल्प | 800×480 पिक्सेल |
| टक्कर मारना | न ही फ्लैश 16एमबी |
| ROM | 64एमबी |
| CPU | 32-बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज |
| डिफ़ॉल्ट पोर्ट | टाइप-बी एचएमआई डाउनलोड पोर्ट, आरएस232 |
| वैकल्पिक COM पोर्ट | 1 आरएस485 (डिफ़ॉल्ट आरएस232 से बदला गया) |
| सॉफ़्टवेयर | कूलमे एमव्यू एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
| पीएलसी सुविधाएँ | |
| आई/ओ क्षमता | अधिकतम 30DI/30DO (अधिकतम 28MR) |
| I/O स्तर | इनपुट: निष्क्रिय एनपीएन, सार्वजनिक टर्मिनल पृथक ट्रांजिस्टर आउटपुट: निम्न स्तर एनपीएन रिले आउटपुट: सामान्य रूप से खुला सूखा संपर्क |
| टाइप करें | रिले (एमआर) या ट्रांजिस्टर (एमटी) या मिश्रित (एमआरटी) |
| हाई-स्पीड काउंटिंग | एकल चरण 6 चैनल 60KHz, या 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, या 2 ABZ 60KHz + 1 AB चरण 10KHz |
| हाई-स्पीड पल्स | 8 चैनल, Y0-Y3: 100KHz, Y4-Y7: 10KHz हाई-स्पीड काउंटिंग + हाई-स्पीड पल्स <480KHz |
| डिफ़ॉल्ट प्रोग्रामिंग पोर्ट | 1 मिनी यूएसबी, 1 आरएस232 |
| वैकल्पिक COM पोर्ट | 1 RS485 या 2 RS485 COM पोर्ट, CAN (2.0A/B), ईथरनेट, वाईफ़ाई |
| एनालॉग I/O (वैकल्पिक) | अधिकतम 16एआई/8एओ |
| एआई प्रकार (वैकल्पिक) | थर्मोकपल ई/के/एस/टी/जे, पीटी100/पीटी1000, एनटीसी सेंसर, वोल्टेज और करंट इनपुट |
| एओ प्रकार (वैकल्पिक) | वोल्टेज और वर्तमान आउटपुट, मिश्रित, ±5V, ±10V |
| सॉफ़्टवेयर | मित्सुबिशी जीएक्स डेवलपर 8.86 और वर्क्स 2 के साथ संगत |
अनुप्रयोग छवियाँ
वास्तविक अनुप्रयोग
कस्टम समाधान
हम आपकी विशिष्ट औद्योगिक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कस्टम संचार पोर्ट, एनालॉग I/O, तापमान सेंसिंग, वजन प्रणाली और बहुत कुछ सहित व्यापक समाधान प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
5 सितारा
100%
4 सितारा
0
3 स्टार
0
2 सितारा
0
1 सितारा
0
सभी समीक्षाएँ
-
Dgood product!