شاشة لمس Coolmay 7 بوصة HMI PLC الكل في واحد مع معالج 32 بت و عداد سرعة عالي 480 كيلو هرتز للأتمتة الصناعية
| الاسم التجاري: | Coolmay |
| رقم الموديل: | QM3G-70KFH |
| موك: | وحدة 1 |
| سعر: | Details Need To Be Negotiated |
| شروط الدفع: | / تي تي، بايبال، ويسترن يونيون، بطاقة الائتمان |
| القدرة على العرض: | 1500 قطعة في الأسبوع |
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
CE
مقاس:
7 "
النقاط الرقمية:
ماكس 30DI/30DO
النقاط التناظرية (اختياري):
ماكس 16AI/8AO
نبض عالي السرعة:
4*100 كيلو هرتز + 4*10 كيلو هرتز
العد بسرعة عالية:
6*60 كيلو هرتز
إيثرنت (اختياري)):
على PLC
واي فاي (اختياري):
على PLC
منافذ كوم:
RS232، RS485، ميني USB
تفاصيل التغليف:
كرتون
القدرة على العرض:
1500 قطعة في الأسبوع
إبراز:
32 بت HMI و PLC في واحد
,16AI HMI و PLC في واحد
,32 بت plc و hmi
وصف المنتج
وحدة تحكم كل شيء في واحد
800×480 24DI 20DO وحدة المعالجة المركزية 32 بت مع نبض العد عالي السرعة 480 كيلو هرتز - مثالية لغسالات السيارات
لمحة عامة عن المنتج
32 بت من وحدة المعالجة المركزية HMI و PLC متكاملة في وحدة واحدة مع قدرة نبض العد عالي السرعة 480 كيلو هرتز.يحتوي هذا النظام SCADA المنخفض التكلفة على شاشة تعمل باللمس مع تصنيف IP65 ويدعم أجهزة استشعار درجة الحرارة PT100 وإدخالات التناظرية 0-10 فولت.
محتويات العبوة
- 1 × HMI PLC كل شيء في وحدة واحدة
- 1× كابل تحميل مجاني
- 1× كابل برمجة PLC مجاني
مواصفات HMI
- حجم الشاشة: 7 بوصة
- الحجم المقطوع: 217×154mm
- الدقة: 800×480 بكسل
- ذاكرة الوصول العشوائي:
- الـ ROM: 64MB
- وحدة المعالجة المركزية: وحدة المعالجة المركزية 32 بت 408MHz
- منافذ الاتصال: 1 × منفذ تنزيل من النوع B ، 1 × RS232
- البرمجيات: برنامج برمجة mView HMI
مواصفات PLC
- إدخال/إخراج رقمي: 30DI/30DO كحد أقصى (كحد أقصى 28 رلاي)
- مستوى الإدخال / الإخراج: مدخلات ومخرجات NPN الافتراضية (تشكيلات PNP متوفرة)
- نوع DO: ترانزستور (MT) أو رله (MR) أو مختلط (MRT)
- إدخال/إخراج التناظري (اختياري): أقصى 16AI/8AO
- أنواع الذكاء الاصطناعي: العامل الحراري E / K / S / T / J ، PT100 / PT1000 ، أجهزة استشعار NTC ، 0-10V ، 0-5V ، 0-20mA ، 4-20mA
- أنواع الـ AO: 0-10V، 0-5V، 0-20mA، 4-20mA، مختلطة، ±5V، ±10V
- منافذ الاتصال: 1 × ميني USB، 1 × RS485، 1 × RS232
- البرمجيات: متوافقة مع Mitsubishi GX Developer 8.86 و WORKS 2
المواصفات التقنية
| النموذج | QM3G-70KFH |
| البعد | 226×163×35.6ملم |
| حجم القطع | 217×154ملم |
| استهلاك الطاقة | 6-7W |
| خصائص واجهة HMI | |
| نوع العرض | 7شاشة لمسة مقاومة لـ 60 كيلوجرام |
| حجم العرض | 154×87ملم |
| القرار | 800×480 بكسل |
| ذاكرة الوصول | NOR فلاش 16MB |
| ROM | 64MB |
| المعالجة المركزية | وحدة المعالجة المركزية 32 بت 408 ميغا هرتز |
| الموانئ الافتراضية | منفذ تحميل HMI من النوع B ، RS232 |
| منفذ COM اختياري | 1 RS485 (تم تغييرها من RS232 الافتراضي) |
| البرمجيات | برنامج برمجية HMI Coolmay mView |
| خصائص PLC | |
| قدرة الإدخال والخروج | الحد الأقصى 30DI/30DO (حد الأقصى 28MR) |
| مستوى الإدخال والخروج | مدخل: NPN السلبي، محطة عامة معزولة مخرج الترانزستور: NPN منخفض المستوى مخرج الإرسال: اتصال جاف مفتوح بشكل طبيعي |
| نوع DO | رله (MR) أو ترانزستور (MT) أو مختلط (MRT) |
| العد السريع | قناة 6 مرحلة واحدة 60KHz، أو 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz، أو 2 ABZ 60KHz + 1 AB 10KHz |
| نبض عالي السرعة | 8 قنوات، Y0-Y3: 100KHz، Y4-Y7: 10KHz العد عالي السرعة + نبض عالي السرعة < 480 كيلو هرتز |
| البوابة المقصودة للبرمجة | 1 ميني USB، 1 RS232 |
| منافذ COM الاختيارية | 1 منفذ RS485 أو 2 منفذ RS485 COM ، CAN (2.0A / B) ، Ethernet ، WIFI |
| إدخال/إخراج التناظري (اختياري) | الحد الأقصى 16AI/8AO |
| أنواع الذكاء الاصطناعي (اختياري) | المزدوج الحراري E/K/S/T/J، PT100/PT1000، أجهزة استشعار NTC، مدخلات الجهد والتيار |
| أنواع الـ AO (اختياري) | مصادر الجهد والتيار ، مختلطة ، ± 5V ، ± 10V |
| البرمجيات | متوافق مع Mitsubishi GX Developer 8.86 و WORKS 2 |
صور التطبيق
التطبيق الحقيقي
الحلول المخصصة
نحن ملتزمون بتوفير حلول شاملة بما في ذلك منافذ اتصالات مخصصة، إدخال / إخراج تناظري، استشعار درجة الحرارة، أنظمة الوزن، وأكثر من ذلك لتلبية متطلباتك الصناعية الخاصة.
التصنيف العام
5 نجوم
100%
4 نجوم
0
3 نجوم
0
نجمتان
0
نجمة واحدة
0
جميع المراجعات
-
Dgood product!