Coolmay 7 pouces HMI PLC tout en un avec processeur 32 bits et comptage à haute vitesse 480KHz pour l'automatisation industrielle
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | Details Need To Be Negotiated |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, carte de crédit |
| Capacité à Fournir: | 1500 PCs par semaine |
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Certification:
CE
Taille:
7 "
points numériques:
Max 30DI/30DO
points analogiques (facultatif):
Max 16AI/8AO
impulsion à grande vitesse:
Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à:
comptage à grande vitesse:
6*60 Khz
Ethernet (facultatif):
sur le PLC
WIFI (facultatif):
sur le PLC
Ports de COM:
RS232, RS485, une mini USB
Détails d'emballage:
Carton
Capacité d'approvisionnement:
1500 PCs par semaine
Mettre en évidence:
32bit HMI et PLC dans un
,16AI HMI et PLC dans un
,PLC 32bit et hmi
Description de produit
Coolmay 7 pouces HMI PLC tout en un contrôleur
CPU de 32 bits 800×480 24DI 20DO avec impulsion de comptage à haute vitesse 480KHz - Idéal pour les machines à laver les voitures
Vue d'ensemble du produit
HMI CPU 32 bits et PLC intégrés dans une seule unité avec une capacité de comptage d'impulsions à haute vitesse de 480 KHz.Ce système SCADA rentable est doté d'un écran tactile IP65 et prend en charge les capteurs de température PT100 et les entrées analogiques 0-10V.
Contenu de l' emballage
- Unité tout-en-un HMI
- 1x câble de téléchargement HMI gratuit
- 1× câble de programmation PLC gratuit
Spécifications du HMI
- Taille de l'écran: 7 pouces
- Taille du découpage: 217 × 154 mm
- Résolution: 800 × 480 pixels
- RAM: NOR Flash 16 Mo
- ROM: 64 Mo
- CPU: CPU 32 bits 408MHz
- Ports de communication: 1× port de téléchargement de type B, 1× RS232
- Logiciel: logiciel de programmation HMI mView
Spécifications du PLC
- I/S numérique: maximum 30DI/30DO (maximum 28 relais)
- Niveau d'E/S: entrée et sortie NPN par défaut (configurations PNP disponibles)
- Type DO: Transistors (MT) ou relais (MR) ou mixtes (MRT)
- Émetteur/sortie analogique (facultatif): maximum 16AI/8AO
- Type d'IA: thermocouple E/K/S/T/J, PT100/PT1000, capteurs NTC, 0-10V, 0-5V, 0-20mA, 4-20mA
- Type d'AO: 0 à 10 V, 0 à 5 V, 0 à 20 mA, 4 à 20 mA, mixte, ±5 V, ±10 V
- Ports de communication: 1× Mini USB, 1× RS485, 1× RS232
- Logiciel: Compatible avec Mitsubishi GX Developer 8.86 et WORKS 2
Spécifications techniques
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Dimension | 226 × 163 × 35,6 mm |
| Taille du découpage | 217 × 154 mm |
| Consommation d'électricité | 6 à 7 W |
| Caractéristiques du HMI | |
| Type d'écran | 7écran tactile résistif à couleur 60K |
| Taille d'affichage | Pour les pièces de rechange |
| Résolution | 800×480 pixels |
| La RAM | NOR Flash 16 Mo |
| ROM | 64 Mo |
| CPU | Le processeur 32 bits 408 MHz |
| Port par défaut | Port de téléchargement HMI de type B, RS232 |
| Port COM facultatif | 1 RS485 (modifié par défaut RS232) |
| Logiciel | Coolmay mView logiciel de programmation HMI |
| Caractéristiques du PLC | |
| Capacité d'entrée/sortie | Pour les appareils de traitement des eaux usées, le coefficient de décharge doit être supérieur ou égal à: |
| Niveau d'entrée/sortie | Entrée: NPN passif, terminal public isolé Sortie du transistor: NPN de bas niveau Sortie du relais: contact à sec normalement ouvert |
| Type DO | Relais (MR) ou transistors (MT) ou mixtes (MRT) |
| Compte à grande vitesse | Un canal à phase unique 6 60 KHz ou 2 AB 60 KHz + 1 AB 10 KHz ou 2 ABZ 60 KHz + 1 AB phase 10 KHz |
| Pulsation à grande vitesse | 8 canaux, Y0-Y3: 100 KHz, Y4-Y7: 10 KHz Compte à grande vitesse + impulsion à grande vitesse < 480 kHz |
| Port de programmation par défaut | 1 mini-USB, 1 RS232 |
| Ports COM facultatifs | 1 port RS485 ou 2 ports COM RS485, CAN (2.0A/B), Ethernet, WIFI |
| Émetteur/sortie analogique (facultatif) | Maximum 16AI/8AO |
| Types d'IA (facultatif) | Les appareils doivent être équipés d'un système d'exploitation de l'énergie électrique. |
| Types d'AO (facultatif) | Voltage et courant de sortie, mixtes, ±5V, ±10V |
| Logiciel | Compatible avec Mitsubishi GX Developer 8.86 et WORKS 2 |
Images d'applications
Une application réelle
Solutions sur mesure
Nous nous engageons à fournir des solutions complètes, y compris des ports de communication personnalisés, des entrées/sorties analogiques, des capteurs de température, des systèmes de pesage et plus encore pour répondre à vos besoins industriels spécifiques.
Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
Dgood product!