Pannello resistente HD HMI della macchina del ODM 8MB del cavo istantaneo dell'interfaccia 4
| Marchio: | COOLMAY |
| Numero di modello: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 38-48 per set |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100.000 insiemi al mese |
Interfaccia della macchina del ODM HMI
,Interfaccia istantanea della macchina di 8MB HD HMI
,Pannello di hmi del ODM
Pannello resistente HD HMI della macchina del ODM 8MB del cavo istantaneo dell'interfaccia 4
4,3" supporto MODBUS del consumo 72mA/24V del CPU del pannello di controllo 32bit della lampadina HMI di TFT LED e porto franco
| Dimensione | 134*102*36mm |
| Dimensione dell'esposizione | 97*56mm |
| Luminosità | un ² di 400 cd/m |
| Rapporto di contrasto | 400:01: 00 |
| Lampadina | LED |
| Tempo della lampadina | 60.000 ore |
| ROM | NÉ 8MB istantaneo |
| RAM | 64MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Porto di download | Tipo-c, RS232, RS485 |
| Porto di COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Facoltativo | 1 WIFI (occupi il porto di difetto RS485) |
| Protocollo | Supporto MODBUS, porto franco e protocollo di comunicazione comune dello SpA |
| Calendario | Sì |
| Tensione in ingresso | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Consumo | 72mA/24V |
| Classe di protezione | IP65 (pannello frontale) |
| Temperatura | Ambiente ambientale: Ambiente di stoccaggio 0~50℃: -20~70℃ |
| Umidità | RH di 20%~90% |
| Certificazione | CE |
|
Software |
Software di programmazione del mView HMI di CoolMay |
![]()
La serie HMI di TK ha applicato il software «mView» di Coolmay. «il mView» è un insieme del software di programmazione stabile ed affidabile dell'interfaccia di macchina umana per le occasioni industriali. La progettazione di sistema originale e dell'indipendente, velocità di marcia è aumentato di 200%, uso di memoria ridotto di 50%.
Sostiene molti protocolli di comunicazione e può comunicare con più di 200 SpA e regolatori sul mercato.
Grado di protezione del pannello IP65, 65K TFT
pannello di controllo di 65K TFT HMI
Pannello di controllo di TFT HMI
Pannello di controllo di 480*272 HMI
-
Dgood product!