Panneau résistif HD HMI de machine d'ODM 8MB de fil instantané de l'interface 4
| Nom De La Marque: | COOLMAY |
| Numéro De Modèle: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 38-48 per set |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 100 000 ensembles par mois |
Interface de machine d'ODM HMI
,Interface instantanée de machine de 8MB HD HMI
,Panneau de hmi d'ODM
Panneau résistif HD HMI de machine d'ODM 8MB de fil instantané de l'interface 4
4,3" appui MODBUS de la consommation 72mA/24V d'unité centrale de traitement du panneau de commande 32bit du contre-jour HMI de TFT LED et port franc
| Dimension | 134*102*36mm |
| Taille d'affichage | 97*56mm |
| Éclat | ² de 400 cd/m |
| Rapport de contraste | 400 : 1h00 |
| Contre-jour | LED |
| Temps de contre-jour | 60 000 heures |
| ROM | NI 8MB instantané |
| RAM | 64MB |
| Unité centrale de traitement | 32bit UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT 408MHz |
| Port de téléchargement | Type-c, RS232, RS485 |
| Port de COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Facultatif | 1 WIFI (occupez le port du défaut RS485) |
| Protocole | Appui MODBUS, port franc et protocole de transmission commun de PLC |
| Calendrier | Oui |
| Tension d'entrée | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Consommation | 72mA/24V |
| Classe de protection | IP65 (panneau avant) |
| La température | Environnement ambiant : Environnement du stockage 0~50℃ : -20~70℃ |
| Humidité | Rhésus de 20%~90% |
| Certification | CE |
|
Logiciel |
Logiciel de programmation du mView HMI de CoolMay |
![]()
La série HMI de TK a appliqué le logiciel « mView » de Coolmay. le « mView » est un ensemble de logiciel de programmation stable et fiable d'interface de machine humaine pour des occasions industrielles. La conception de système indépendant et original, vitesse courante a augmenté de 200%, utilisation de mémoire réduite de 50%.
Il soutient beaucoup de protocoles de transmission et peut communiquer avec plus de 200 PLC et contrôleurs sur le marché.
Catégorie de protection du panneau IP65, 65K TFT
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!