ओडीएम 8 एमबी फ्लैश एचडी एचएमआई मशीन इंटरफेस 4 वायर प्रतिरोधी पैनल
| ब्रांड नाम: | COOLMAY |
| मॉडल नंबर: | TK6043FH |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | USD 38-48 per set |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 100,000 सेट |
ओडीएम एचएमआई मशीन इंटरफेस
,8 एमबी फ्लैश एचडी एचएमआई मशीन इंटरफेस
,ओडीएम एचएमआई पैनल
ओडीएम 8 एमबी फ्लैश एचडी एचएमआई मशीन इंटरफेस 4 वायर प्रतिरोधी पैनल
4.3 "टीएफटी एलईडी बैकलाइट एचएमआई कंट्रोल पैनल 32 बिट सीपीयू 72 एमए / 24 वी खपत समर्थन मोडबस और फ्री पोर्ट
| आयाम | 134*102*36mm |
| प्रदर्शन का आकार | 97*56mm |
| चमक | 400 सीडी / एम² |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:01:00 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | ६०,००० घंटे |
| रोम | न ही फ्लैश 8MB |
| राम | 64एमबी |
| सी पी यू | 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप-सी, आरएस232, आरएस485 |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232, 1 RS485 |
| ऐच्छिक | 1 वाईफ़ाई (डिफ़ॉल्ट RS485 पोर्ट पर कब्जा) |
| मसविदा बनाना | समर्थन मोडबस, मुफ्त बंदरगाह और सामान्य पीएलसी संचार प्रोटोकॉल |
| पंचांग | हाँ |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| सेवन | 72mA / 24V |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश पर्यावरण: 0~50℃ भंडारण वातावरण: -20~70℃ |
| नमी | 20%~90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
|
सॉफ्टवेयर |
CoolMay mView HMI प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
![]()
टीके सीरीज एचएमआई ने कूलमे सॉफ्टवेयर "एमव्यू" लागू किया।"एमव्यू" औद्योगिक अवसरों के लिए स्थिर और विश्वसनीय मानव मशीन इंटरफेस प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर का एक सेट है।स्वतंत्र और मूल सिस्टम डिज़ाइन, चलने की गति में 200% की वृद्धि हुई, स्मृति उपयोग में 50% की कमी आई।
यह कई संचार प्रोटोकॉल का समर्थन करता है और बाजार पर 200 से अधिक पीएलसी और नियंत्रकों के साथ संवाद कर सकता है।
IP65 पैनल सुरक्षा ग्रेड, 65K TFT
-
Dgood product!