QM3G সিরিজ 10 ইন HMI PLC কন্ট্রোলার পোর্ট্রেট ডিসপ্লে তাপমাত্রা
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | QM3G-100FH |
| MOQ: | 1 পিস |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 15000 ইউনিট |
10 HMI PLC কন্ট্রোলারে
,পোর্ট্রেট ডিসপ্লে HMI PLC কন্ট্রোলার
,পোর্ট্রেট ডিসপ্লে HMI PLC কম্বো
QM3G সিরিজ 10 ইঞ্চি HMI পোর্ট্রেট ডিসপ্লে তাপমাত্রা PLC কন্ট্রোলার 6-8W DC24V RS232 RS485
অল-ইন-ওয়ান সমাধান হল গ্রাহক সরঞ্জাম অটোমেশন নিয়ন্ত্রণের চাহিদা মেটাতে নিয়ামক, অপারেশন ইন্টারফেস, ইনপুট/আউটপুট, অ্যানালগ ইনপুট/আউটপুট, উচ্চ-গতির গণনা/পালস এবং যোগাযোগ পোর্টকে একটি কমপ্যাক্ট ইউনিটে একীভূত করা।
এইচএমআই পিএলসি-এর পণ্যের বর্ণনা সব একের মধ্যে
বৈশিষ্ট্য:
1. সুপার ফাংশন। PLC FX3G/FX3U/FX3S PLC-এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। এটি দ্রুত কাজ করে।
2. হাইলি ইন্টিগ্রেশন। ডিজিটাল পয়েন্ট হল30টি ইনপুটএবং30টি আউটপুটসর্বাধিক। ডিজিটাল আউটপুট ট্রানজিস্টর, রিলে বা মিশ্র আউটপুট হতে পারে। এনালগ 16 ইনপুট এবং 8 আউটপুট পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে। এতে 2PLCCOM পোর্ট (Rs232 এবং USB পোর্ট) রয়েছে। HMI তে 1 ডাউনলোডিং পোর্ট।
3. বিভিন্ন সমর্থনউচ্চ গতির গণনাএবংউচ্চ গতির পালস.ত্বরণ এবং হ্রাস স্বাধীন। মোট উচ্চ-গতির গণনা এবং পালস 480KHz অতিক্রম করতে পারে না
4.32K ধাপ প্রোগ্রাম ক্ষমতা.32K পাওয়ার-অফ রিটেনটিভ রেজিস্টারসাপোর্ট ইন্টারপ্ট.লিনিয়ার এবং সার্কুলার ইন্টারপোলেশন.পিআইডি সেলফ অ্যাডজাস্টিং
| এমodel | QM3G-100FH |
| মাত্রা | 275*194*36 মিমি |
| কাটআউট আকার | 262*180 মিমি |
| ইনপুট | 24ভিডিসি |
| শক্তি খরচ | 6-8W |
| এইচএমআই | |
| বৈশিষ্ট্য | 60K রঙের প্রতিরোধী টাচ স্ক্রিন, প্রতিকৃতি প্রদর্শন সমর্থন করে |
| টাইপ | 10.1"TFT |
| প্রদর্শনীর আকার | 222*125 মিমি |
| রেজোলিউশন (পিক্সেল) | 1024*600 |
| র্যাম | 64MB (ঐতিহাসিক তথ্য সংরক্ষণের প্রয়োজন হলে অনুগ্রহ করে অনুসন্ধান করুন) |
| রম | বা ফ্ল্যাশ 16MB |
| সিপিইউ | 32bit CPU 408MHz |
| COM পোর্ট | Type-B HMI ডাউনলোড পোর্ট (USB পেনিট্রেটিং ফাংশনের মাধ্যমে PLC প্রোগ্রাম ডাউনলোড করতে পারে), RS232 |
| সফটওয়্যার | Coolmay TPWorks HMI প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
| পিএলসি | |
| I/O স্তর |
- ইনপুট: প্যাসিভ NPN, পাবলিক টার্মিনাল বিচ্ছিন্ন - ট্রানজিস্টর আউটপুট: নিম্ন স্তরের NPN, COM নেগেটিভের সাথে সংযোগ করুন - রিলে আউটপুট: সাধারণত শুষ্ক যোগাযোগ খুলুন |
| DO টাইপ এবং লোড |
- MT: 2A/পয়েন্ট, 4A/4 পয়েন্ট COM;MT: 0.5A/পয়েন্ট, 0.8A/4 পয়েন্ট COM, 1.6A/8 পয়েন্ট COM - MR: 2A/পয়েন্ট, 4A/4 পয়েন্ট COM, 5A/12 পয়েন্ট COM। |
| উচ্চ গতির গণনা | একক ফেজ 6 চ্যানেল 60KHz, বা 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, বা 2 ABZ 60KHz + 1 AB ফেজ 10KHz |
|
উচ্চ গতির পালস (শুধুমাত্র এমটি মডেলের জন্য) |
8টি চ্যানেল, Y0-Y3 হল 100KHz, Y4-Y7 হল 10KHz৷ উচ্চ-গতির গণনা + উচ্চ-গতির পালস < 480KHz |
| COM পোর্ট | 1x মিনি USB, 1x RS232, 1x RS485 |
| সফটওয়্যার | GX বিকাশকারী8.86 এবং এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণজিএক্স কাজ করে 2 |
| বিস্তারিত তথ্য।নির্দেশ করে: "Coolmay QM3G-FH অল-ইন-ওয়ান ইউজার ম্যানুয়াল", "Coolmay CX3G/FX3GC PLC প্রোগ্রামিং ম্যানুয়াল", "Coolmay TP HMI ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল" | |
- প্যাকেজিং
পণ্যগুলি 1-3 দিনের জন্য পরীক্ষার অধীনে থাকবে এবং শক্ত কাগজের বাক্সে প্যাক করা হবে।