QM3G-Reihe 10In HMI PLC-Kontrolleur Portrait Display Temperature
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | QM3G-100FH |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 15000 Einheiten pro Woche |
10In HMI PLC-Prüfer
,Porträt-Anzeige HMI PLC-Prüfer
,Porträt-Anzeige HMI PLC kombiniert
Porträt-Anzeigen-Temperatur PLC-Prüfer 6-8W DC24V RS232 RS485 des QM3G-Reihen-10 Zoll-HMI
Die Komplettlösung ist, den Prüfer, Operationsschnittstelle, Input/Output, analoges Input/Output, Hochgeschwindigkeitszählung/Impuls und DFV-Anschluss zu integrieren in eine kompakte Einheit, um den Bedarf der Kundenausrüstungs-Automatisierungssteuerung zu erfüllen.
PRODUKT-BESCHREIBUNG von HMI PLC ALLE IN EINEM
Eigenschaft:
1. Super-functions.PLC, die mit FX3G/FX3U/FX3S PLC.It kompatibel sind, funktionieren schnell.
2. In hohem Grade Integration. Die digitalen Punkte sind 30 Input und 30 Ertrag höchstens. Das Digitalergebnis kann Transistor, Relais oder Mischertrag sein. Entsprechung kann bis 16 und 8output erreichen Input. Sie hat Hafen 2PLCCOM (Rs232and-USB-Port) .1 herunterladender Hafen auf HMI
3. Stützen Sie einiges die Hochgeschwindigkeitszählung und Hochgeschwindigkeitsimpuls. Beschleunigung und Verlangsamung sind unabhängig. Die Gesamthochgeschwindigkeitszählung und der Impuls können 480KHz nicht übersteigen
Programm capacity.32K macht--weg erhaltendes registers.support interrupt.linear und Kreis-interpolation.PID der Schritte 4.32K selbstregulierend
| Modell | QM3G-100FH |
| Maß | 275*194*36mm |
| Ausschnittgröße | 262*180mm |
| Input | 24VDC |
| Leistungsaufnahme | 6-8W |
| HMI | |
| Eigenschaft | 60K färbt widerstrebenden Touch Screen, stützt Porträtanzeige |
| Art | 10,1 " TFT |
| Anzeigengröße | 222*125mm |
| Entschließung (Pixel) | 1024*600 |
| RAM | 64MB (erkundigen Sie bitte, sich wenn die Speicherung von historischen Daten erfordert) |
| ROM | NOCH grelles 16MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| COM-Häfen | Art-b HMI-Downloadhafen (PLC-Programm durch die kann das Eindringen Funktion USBs herunterladen), RS232 |
| Software | Programmierungs-Software Coolmay TPWorks HMI |
| PLC | |
| Input-/Outputniveau |
- Input: Passives NPN, allgemeiner Anschluss lokalisiert - Transistorertrag: Niedrige NPN, COM schließen an Negativ an - Relaisausgabe: Normalerweise offener Trockenkontakt |
| TUN Sie Art und Last |
- M.Ü.: 2A/point, Punkte 4A/4 COM; M.Ü.: 0.5A/point, Punkte 0.8A/4 COM, Punkte 1.6A/8 COM - HERR: 2A/point, Punkte 4A/4 COM, Punkte 5A/12 COM. |
| Hochgeschwindigkeitszählung | Kanal 60KHz des einphasigen 6 oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB-Phase 10KHz |
|
Hochgeschwindigkeitsimpuls (Nur für M.Ü.-Modelle) |
8 Kanäle, Y0-Y3 ist 100KHz, Y4-Y7 ist 10KHz. Hochgeschwindigkeitszählung + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480KHz=""> |
| COM-Hafen | 1x Mini-USB, 1x RS232, 1x RS485 |
| Software | Kompatibel mit ARBEITEN 2 GX Developer8.86 und GX |
| Ausführliche Information. beziehen Sie sich: „Einteiliges Benutzerhandbuch Coolmay QM3G-FH“, „Coolmay CX3G/FX3GC PLC-Programmierungshandbuch“, „Benutzerhandbuch Coolmay TPs HMI“ | |
- Verpacken
Die Produkte sind unter der Prüfung auf 1-3 Tage und mit Kartonkasten verpackt.
1. Q: Wie über die Garantie?
2. Q: Wie bald ich kann, erhalten meine Waren, nachdem ich für den Auftrag zahle?
3. Q: Sind Sie ein Hersteller oder Geschäftsfirma?
: Wir sind Fabrik und trae Firma, haben wir Ingenieure für Studie u. Entwurf und Arbeitskräfte für das Produzieren und den Betrieb von etc. Wir könnten Sie stützen one-stop Produkt und Service.
4. Q: Was über Lieferung?
-
Dgood product!