L02-60P PWM পালস PLC পাওয়ার সাপ্লাই NS35 গাইড স্লট 100-240VAC ইনপুট 48W
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | L02-60P |
| MOQ: | 1 পিস |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল, আলিপে |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
PWM পালস PLC পাওয়ার সাপ্লাই
,NS35 গাইড PLC পাওয়ার সাপ্লাই
,PLC PSU মডিউল 48W
L02-60P PLC পাওয়ার সাপ্লাই 100-240VAC ইনপুট 24VDC আউটপুট
পিএলসি বিদ্যুৎ সরবরাহ শিল্প পরিবেশের জন্য উচ্চ কর্মক্ষম শিল্প DIN- রেল বিদ্যুৎ সরবরাহ।এই কম্প্যাক্ট মডিউলগুলি নির্ভরযোগ্য শিল্প ব্যবস্থা এবং মেশিনের জন্য সেরা পছন্দ।সিস্টেম অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সমস্ত মডেল একটি পাওয়ার-গুড সিগন্যাল প্রদান করে।
স্পেসিফিকেশন
| মডেল | L02-60P |
| স্থাপন | স্ট্যান্ডার্ড গাইড রেল ইনস্টলেশন এবং NS35/7.5 বা NS35 গাইড স্লটে ইনস্টল করা যেতে পারে |
| মাত্রা | 90*60*32 মিমি |
| সংযোগ মোড | 5P-7.62 বাধা টার্মিনাল |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 88 ~ 264VAC বা 125 ~ 373VDC |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 47 ~ 63HZ |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| আউটপুট বর্তমান | 2.5 এ |
| ইমপালস কারেন্ট | 30A/ 230VAC |
| আউটপুট নির্ভুলতা | ± 1% |
| আউটপুট দক্ষতা | %% |
| নো-লোড খরচ | < 0.5W |
| ডিফেন্সিভ ফাংশন | শর্ট সার্কিট/ ওভার ভোল্টেজ/ ওভারলোড সুরক্ষা |
| ম্যানুয়াল | কুলমাই পাওয়ার সাপ্লাই ইউজার ম্যানুয়াল |
প্যাকিং এবং শিপিং
- লিড সময়: নমুনার জন্য 3 দিন, বাল্ক অর্ডারের জন্য 30 ~ 60 দিন।
- প্যাকিং: স্ট্যান্ডার্ড রপ্তানি শক্ত কাগজ 5 স্তর
- শিপিং: DHL/ UPS/ FedEx/ EMS…
ই এম ও ওডিএম
- MOQ 200 ইউনিট।
বৈশিষ্ট্য
- উন্নত PWM পালস প্রস্থ মডুলেশন প্রযুক্তি
- lmported সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই ডেডিকেটেড ড্রাইভার চিপ
- নরম শুরু বর্তমান, কার্যকরভাবে ক্ষণস্থায়ী ভোল্টেজ surges হ্রাস
- সিস্টেমের নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করতে উচ্চ তাপমাত্রার ইলেক্ট্রোলাইটিক ক্যাপাসিটার ব্যবহার করা হয়
- শক্তিশালী আউটপুট সহ 120%পূর্ণ লোড বার্ধক্য পরীক্ষা
![]()
আউটপুট যখন L02: 1 হোস্ট +15 I/O মডিউল ব্যবহার করা যেতে পারে
পরামিতি:
| PSU মডিউল | L02-60P |
ইনপুট: 100-240VAC, 50/60Hz এসি পাওয়ার ইনপুট আউটপুট (পিএলসি অভ্যন্তরীণ ব্যবহারের জন্য): 24VDC/2A, 48W |
Demension:
![]()
6.5A পিএলসি স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
2.5A ডিন রেল মাউন্ট পাওয়ার সাপ্লাই
2.5A 24V পিএলসি পাওয়ার সাপ্লাই ইউনিট
-
Dgood product!