L02-60P PWM Pulse PLC Power Supply NS35 Slot Panduan 100-240VAC Input 48W
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | L02-60P |
| MOQ: | 1 Suatu Bagian |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Catu Daya PLC Pulsa PWM
,Catu Daya PLC Panduan NS35
,Modul PSU PLC 48W
L02-60P PLC Power Supply 100-240VAC Input 24VDC Output
Catu daya PLC adalah catu daya DIN-rail industri berkinerja tinggi untuk lingkungan industri.Modul ringkas ini adalah pilihan terbaik untuk sistem dan mesin industri yang andal.Untuk aplikasi sistem, semua model menyediakan sinyal Power-Good.
spesifikasi
| Model | L02-60P |
| Instalasi | Pemasangan rel pemandu standar dan dapat dipasang pada slot pemandu NS35/7.5 atau NS35 |
| Dimensi | 90*60*32mm |
| Mode koneksi | Terminal penghalang 5P-7.62 |
| Tegangan masukan | 88~264VAC atau 125~373VDC |
| Frekuensi masukan | 47~63HZ |
| Tegangan keluaran | DC24V |
| Arus keluaran | 2.5A |
| Arus impuls | 30A/230VAC |
| Akurasi keluaran | ±1% |
| Efisiensi keluaran | 86% |
| Konsumsi tanpa beban | 0,5W |
| Fungsi pertahanan | Perlindungan sirkuit pendek / tegangan berlebih / kelebihan beban |
| manual | Panduan pengguna catu daya Coolmay |
Pengepakan dan Pengiriman
- Lead time: 3 hari untuk sampel, 30 ~ 60 hari untuk pesanan massal.
- Packing: karton ekspor standar 5 lapisan
- Pengiriman: DHL/UPS/FedEx/EMS…
OEM & ODM
- MOQ adalah 200 unit.
Fitur
- Teknologi modulasi lebar pulsa PWM canggih
- chip driver khusus catu daya switching yang diimpor
- Arus mulai lunak, secara efektif mengurangi lonjakan tegangan transien
- Kapasitor elektrolit suhu tinggi digunakan untuk memastikan keandalan sistem
- 120% uji penuaan beban penuh dengan output yang kuat
![]()
Output saat digunakan dengan L02: 1 host +15 modul I/O dapat dibawa
Parameter:
| Modul PSU | L02-60P |
Masukan: 100-240VAC, masukan daya AC 50/60Hz Output (Untuk penggunaan internal PLC): 24VDC/2A, 48W |
Dimensi:
![]()
-
Dgood product!