Führer-Schlitz 100-240VAC L02-60P PWM Impuls PLC-Stromversorgungs-NS35 gab 48W ein
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | L02-60P |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 PC pro Monat |
PWM-Impuls PLC-Stromversorgung
,Führer NS35 PLC-Stromversorgung
,Modul 48W PLC P.S.
L02-60P PLC-Stromversorgung 100-240VAC gab Ertrag 24VDC ein
Plc-Stromversorgung ist Hochleistung industrielle Hutschienestromversorgung für industrielle Umwelt. Diese kompakten Module sind die beste Wahl für zuverlässige Industriesysteme und Maschinen. Für Systemanwendungen liefern alle Modelle ein Macht-gutes Signal.
Spezifikationen
| Modell | L02-60P |
| Installation | Standardführungsschieneinstallation und kann auf Schlitz des Führers installiert sein NS35/7.5 oder NS35 |
| Maß | 90*60*32mm |
| Anschlussmodus | Anschluss der Sperre 5P-7.62 |
| Eingangsspannung | 88~264VAC oder 125~373VDC |
| Eingegebene Frequenz | 47~63HZ |
| Ausgangsspannung | DC24V |
| Ausgangsstrom | 2.5A |
| Antriebstrom | 30A/ 230VAC |
| Ertraggenauigkeit | ±1% |
| Ertrag-Leistungsfähigkeit | 86% |
| Nullastverbrauch | <0.5W |
| Defensive Funktion | Kurzschluss/über Spannungsüberlastschutz |
| Handbücher | Coolmay-Stromversorgungs-Benutzerhandbuch |
Verpackung und Versenden
- Vorbereitungs- und Anlaufzeit: 3 Tage für Proben, 30~60 Tage für Großauftrag.
- Verpackung: Standardexportkarton 5 Schichten
- Verschiffen: DHL-UPS Federal Express EMS…
SOEM U. ODM
- MOQ ist 200 Einheiten.
Eigenschaften
- Moderne PWM-Pulsbreitenmodulationstechnologie
- lmported Schaltnetzteil weihte Fahrerchip ein
- Sanftanlauf gegenwärtig, vorübergehenden Spannungsanstieg effektiv verringernd
- Elektrolytkondensatoren der hohen Temperatur werden benutzt, um Systemzuverlässigkeit sicherzustellen
- Alterntest der Last 120%full mit starkem Ertrag
![]()
Ertrag, wenn Sie mit L02 verwendet werden: 1 Wirt +15 Input-/Outputmodule können geholt werden
Parameter:
| P.S.-Modul | L02-60P |
Input: 100-240VAC, Leistungsaufnahme Wechselstrom-50/60Hz Ertrag (für internen Gebrauch PLC): 24VDC/2A, 48W |
Demension:
![]()
Schaltnetzteil PLC-6.5A
Schienen-Bergstromversorgung des Lärms 2.5A
2.5A 24V plc-Stromversorgungseinheit
-
Dgood product!