SpA a 7 pollici tutto di Coolmay HMI in un regolatore Relay Output 12DI 12DO
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | EX3G-70KH-24MR |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | usd145-usd240 per piece |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T |
| Capacità di fornitura: | 5000pcs/month |
SpA tutto di Coolmay HMI in uno
,SpA tutto di 12DO HMI in uno
,EX3G-70KH-24MR
SpA a 7 pollici tutto di Coolmay HMI in un regolatore Relay Output 12DI 12DO
7" regolatore tutto compreso Relay Output 12DI 12DO dello SpA di HMI
La soluzione tutta compresa dello SpA di HMI è di integrare il regolatore, l'interfaccia dell'operazione, l'ingresso/uscita, l'ingresso/uscita analogico, il conteggio ad alta velocità/impulso e porta di comunicazione in un'unità compatta per soddisfare le esigenze di controllo di automazione dell'attrezzatura del cliente.
Specificazione:
Modello: EX3G-70KH-24MR
Potere: DC24V NPN
HMI: Pixel a 4,3 pollici 480x272
SpA: input digitale 12
uscita digitale 12
Modbus rs232 + rs485
Facoltativo analogico
SpA tutto di HMI in un dispositivo combinato
Caratteristiche:
- Ha potuto usare lo sviluppatore di GX ed il software di GX Works2 per programmare, leggere, scaricare, verificare, diagnosticare, controllare e la sequenza di processo.
- Potrebbe usare RD3A per leggere i dati dell'ANNUNCIO e WRA3 per produrre i dati del DA (può mettere le gamme limite inferiore e della tomaia.)
- Porto di COM un RS485 facoltativo o RS232 di sostegno, protocollo di programmazione del porto di sostegno e MODBUS-RTU.
- La funzione di sostegno RTC e la parola d'ordine eccellente, quando la parola d'ordine è 12345678, il softwarecan't di programmazione modificano i dati dell'orologio.
- Input ad alta velocità di sostegno contro
- Cani dell'orologio di sostegno funzione-compatibili con Mitsubishi FX2N.
- Interruzione esterna funzione-compatibile con Mitsubishi originale, funzione di sostegno di pulsecapture di sostegno.
Lista di imballaggio:
- 1X 7" regolatore tutto compreso di HMI+PLC
- cavo di programmazione dello SpA 1X
- cavo di download di 1X HMI
| Modello | EX3G-70KH-24MR |
| Dimensione | 226*163*35.6mm |
| Dimensione del ritaglio | 217*154mm |
| Consumo di energia | 6-7W |
| Caratteristiche | Interruzione di sostegno, interpolazione lineare dell'arco, automatico-sintonizzazione di PID. capacità di programma 32K, registro ritentivo 32K |
| HMI | |
| Esposizione | 60K colora il touch screen resistente; La serie di H/KH può essere esposizione del ritratto |
| Tipo | 7" TFT |
| Dimensione dell'esposizione | 154*87mm |
| Risoluzione (pixel) | 800*480 |
| RAM | 64MB |
| ROM | 128MB |
| Sistema di esercizio | SOBBALZI la versione 5,0 |
| CPU | ARM9 il centro 400MHz |
| Difetto | 1 porto di download di HMI (il porto è TYPE-C), 1 porta USB 2.0 di download di EX3G-50KH |
| Porto facoltativo di COM |
1 porto RS485 o 1RS232 Porta Ethernet (non può coesistere con la porta Ethernet dello SpA) |
| Audio | Facoltativo |
| Software | Software di programmazione di CoolMayHMI HMI |
| SpA | |
| Livello dell'ingresso/uscita |
NPN DC24V |
| Ingresso/uscita | 12DI/12DO |
| FACCIA il tipo ed il carico |
Relè SIG.: 2A/point, COM dei punti 4A/4, COM dei punti 5A/12. |
| Conteggio ad alta velocità | una fase di 6 canali 60KHz monofase, o di 2 canali ab (z) 60KHz + 1 fase 10KHz del canale ab |
| Stabilizzi il porto di programmazione | 1 porto di programmazione di MiniB USB (il porto è TYPE-C), 1 RS232 di download di EX3G-50KH |
| Porto facoltativo di COM | 1 RS485 o 2 porti di COM RS485 (uno è cambiato dal porto di difetto RS232), LATTA (2.0A/B), porta Ethernet (non può coesistere con la porta Ethernet di HMI), WIFI (occuperà il difetto RS232) |
| Ingresso/uscita analogico (facoltativo) | 16AI/8AO massimo |
| Software |
Compatibile con gli IMPIANTI 2 di GX Developer8.86 e di GX |
![]()
SpA del pannello di tocco di EX3G-50KH
Pannello di programmazione di hmi del plc 2AO
Pannello di tocco dello SpA di RoHS
-
Dgood product!