7 PLC tout de Coolmay HMI de pouce dans un contrôleur Relay Output 12DI 12DO
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | EX3G-70KH-24MR |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | usd145-usd240 per piece |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T/T |
| Capacité à Fournir: | 5000pcs/month |
PLC tout de Coolmay HMI dans un
,PLC tout de 12DO HMI dans un
,EX3G-70KH-24MR
7 PLC tout de Coolmay HMI de pouce dans un contrôleur Relay Output 12DI 12DO
7" contrôleur tout-en-un Relay Output 12DI 12DO de PLC de HMI
La solution tout-en-un de PLC de HMI est d'intégrer le contrôleur, interface d'opération, entrée-sortie, entrée-sortie analogue, le compte ultra-rapide/impulsion et port de communication dans une unité compacte pour répondre aux besoins du contrôle d'automation d'équipement de client.
Spécifications :
Modèle : EX3G-70KH-24MR
Puissance : DC24V NPN
HMI : pixels de 4,3 pouces 480x272
PLC : entrée 12 numérique
sortie numérique 12
Modbus rs232 + rs485
Facultatif analogue
PLC tout de HMI dans un dispositif combiné
Caractéristiques :
- A pu employer le promoteur de GX et le logiciel de GX Works2 pour programmer, lire, télécharger, vérifier, diagnostiquer, surveiller et l'ordre de processus.
- Pourrait employer RD3A pour lire des données d'ANNONCE et WRA3 pour produire des données du DA (peut placer supérieur et abaisser des gammes de limite.)
- Port de COM facultatif ou RS232 de soutien un RS485, protocole gauche de programmation de soutien et MODBUS-RTU.
- La fonction de soutien RTC et le mot de passe superbe, quand le mot de passe est 12345678, le softwarecan't de programmation modifient des données d'horloge.
- Entrée à grande vitesse de soutien contre-
- Chiens de montre de soutien fonction-compatibles avec Mitsubishi FX2N.
- Interruption externe de soutien fonction-compatible avec Mitsubishi original, fonction de pulsecapture de soutien.
Bordereau d'expédition :
- 1X 7" contrôleur tout-en-un de HMI+PLC
- câble de programmation de PLC 1X
- câble de téléchargement de 1X HMI
| Modèle | EX3G-70KH-24MR |
| Dimension | 226*163*35.6mm |
| Taille de coupe-circuit | 217*154mm |
| Puissance | 6-7W |
| Caractéristiques | Interruption de soutien, interpolation linéaire d'arc, automatique-accord de PID. capacité du programme 32K, registre 32K rétentif |
| HMI | |
| Affichage | 60K colore l'écran tactile résistif ; La série de H/KH peut être affichage de portrait |
| Type | 7" TFT |
| Taille d'affichage | 154*87mm |
| Résolution (pixels) | 800*480 |
| RAM | 64MB |
| ROM | 128MB |
| Système d'opération | GRIMACEZ la version 5,0 |
| Unité centrale de traitement | ARM9 noyau 400MHz |
| Défaut | 1 port de téléchargement de HMI (le port de téléchargement d'EX3G-50KH est TYPE-C), 1 port d'USB 2,0 |
| Port facultatif de COM |
1 port RS485 ou 1RS232 Port Ethernet (ne peut pas coexister avec le port Ethernet de PLC) |
| Audio | Facultatif |
| Logiciel | Logiciel de programmation de CoolMayHMI HMI |
| PLC | |
| Niveau d'entrée-sortie |
NPN DC24V |
| Entrée-sortie | 12DI/12DO |
| FAITES le type et la charge |
Relais M. : 2A/point, COM des points 4A/4, COM des points 5A/12. |
| Compte ultra-rapide | phase de 6 canaux 60KHz monophasé, ou de 2 canaux ab (z) 60KHz + 1 phase 10KHz du canal ab |
| Transférez le port de programmation | 1 port de programmation de MiniB USB (le port de téléchargement d'EX3G-50KH est TYPE-C), 1 RS232 |
| Port facultatif de COM | 1 RS485 ou 2 ports de COM RS485 (un est changé du port du défaut RS232), BOÎTE (2.0A/B), port Ethernet (ne peut pas coexister avec le port Ethernet de HMI), WIFI (occupera le défaut RS232) |
| Entrée-sortie analogue (facultative) | 16AI/8AO maximum |
| Logiciel | |
![]()
PLC d'écran tactile d'EX3G-50KH
Panneau de programmation de hmi de PLC 2AO
Écran tactile de PLC de RoHS
-
Dgood product!