7 Inch Coolmay HMI PLC Semua Dalam Satu Pengontrol Relay Output 12DI 12DO
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | EX3G-70KH-24MR |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd145-usd240 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat barat, t / t |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
Coolmay HMI PLC All In One
,12DO HMI PLC All In One
,EX3G-70KH-24MR
7 Inch Coolmay HMI PLC Semua Dalam Satu Pengontrol Relay Output 12DI 12DO
7 "HMI PLC All-In-One Controller Relay Output 12DI 12DO
Solusi all-in-one HMI PLC adalah mengintegrasikan pengontrol, antarmuka operasi, input / output, input / output analog, penghitungan / pulsa dan port komunikasi berkecepatan tinggi ke dalam unit yang ringkas untuk memenuhi kebutuhan kontrol otomatisasi peralatan pelanggan.
Spesifikasi:
Model: EX3G-70KH-24MR
Daya: DC24V NPN
HMI: 4,3 inci 480x272 piksel
PLC: 12 input digital
12 keluaran digital
Modbus rs232 + rs485
Analog opsional
HMI PLC Semua Dalam Satu Perangkat Kombo
Fitur:
- Dapat menggunakan GX Developer dan perangkat lunak GX Works2 untuk memprogram, membaca, mengunduh, memverifikasi, mendiagnosis, memantau, dan memproses urutan.
- Dapat menggunakan RD3A untuk membaca data AD dan WRA3 untuk mengeluarkan data DA (dapat mengatur rentang batas atas dan bawah.)
- Mendukung opsional satu RS485 atau RS232 COM Port, mendukung protokol port Pemrograman dan MODBUS-RTU.
- Mendukung fungsi RTC dan kata sandi super, ketika kata sandi 12345678, perangkat lunak pemrograman tidak dapat mengubah data jam.
- Mendukung input penghitung Kecepatan Tinggi
- Mendukung fungsi Watch dog yang kompatibel dengan Mitsubishi FX2N.
- Mendukung fungsi interupsi eksternal yang kompatibel dengan Mitsubishi asli, mendukung fungsi pulsecapture.
Daftar Kemasan:
- 1X 7 '' HMI + PLC all-in-one Controller
- 1X Kabel Pemrograman PLC
- 1X Kabel Unduh HMI
| Model | EX3G-70KH-24MR |
| Dimensi | 226 * 163 * 35.6mm |
| Ukuran potongan | 217 * 154mm |
| Konsumsi daya | 6-7W |
| fitur | Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID.Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| HMI | |
| Layar | 60K warna layar sentuh resistif;Seri H / KH dapat menjadi tampilan potret |
| Tipe | TFT 7 inci |
| Ukuran layar | 154 * 87mm |
| Resolusi (piksel) | 800 * 480 |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128MB |
| Sistem operasi | WINCE 5.0 versi |
| CPU | Inti ARM9 400MHz |
| Default | 1 port unduhan HMI (port unduhan EX3G-50KH adalah TYPE-C), 1 port USB 2.0 |
| Port COM opsional |
1 port RS485 atau 1RS232 Port Ethernet (tidak dapat hidup berdampingan dengan port Ethernet PLC) |
| Audio | Pilihan |
| Perangkat lunak | Software pemrograman CoolMayHMI HMI |
| PLC | |
| Tingkat I / O |
NPN DC24V |
| I / O | 12DI / 12DO |
| LAKUKAN ketik dan muat |
Menyampaikan MR: 2A / poin, 4A / 4 poin COM, 5A / 12 poin COM. |
| Penghitungan kecepatan tinggi | 6 saluran fase tunggal 60KHz, atau 2 saluran AB (Z) fase 60KHz + 1 saluran fase AB 10KHz |
| Port pemrograman default | 1 port pemrograman MiniB USB (port unduhan EX3G-50KH adalah TYPE-C), 1 RS232 |
| Port COM opsional | 1 RS485 atau 2 port COM RS485 (satu diubah dari port RS232 default), CAN (2.0A / B), port Ethernet (tidak dapat berdampingan dengan port Ethernet HMI), WIFI (akan menempati RS232 default) |
| I / O Analog (opsional) | Maks 16AI / 8AO |
| Perangkat lunak |
Kompatibel dengan GX Developer8.86 dan GX KARYA 2 |
![]()
-
Dgood product!