CPU a 5 pollici della macchina umana 32bit di HMI per l'attrezzatura dell'incubatrice del pollo
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | usd50-usd78 per piece |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000pcs/month |
Macchina umana a 5 pollici di HMI
,macchina umana di 32bit HMI
,Touch screen a 5 pollici di hmi
CPU a 5 pollici della macchina umana 32bit di HMI per l'attrezzatura dell'incubatrice del pollo
Lampadina a 5 pollici del CPU 408MHz LED del pannello di controllo 32bit di 24VDC Modbus HMI per l'attrezzatura dell'incubatrice del pollo
Il touch screen di serie di TK collega il controllore logico programmabile (SpA), il convertitore di frequenza, regolatore della velocità di CC, strumento e l'altra attrezzatura industriale di controllo, utilizzare lo schermo di visualizzazione per visualizzare, scrivere i parametri o i comandi di lavoro dell'operazione dell'input attraverso le unità d'entrata (quali il touchpad, il topo, ecc.) raggiungere un dispositivo digitale per interazione uomo-macchina di informazioni, consistente di due parti: hardware e software.
Parametro:
| Dimensione dell'esposizione | 108*65mm |
| Peso | Approssimativamente 0,33 chilogrammi |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Rapporto di contrasto | 400:01: 00 |
| Lampadina | LED |
| Tempo della lampadina | 60.000 ore |
| Colore dell'esposizione | 65536 colori |
| Tipo di tocco | pannello resistente 4-wire |
| ROM | NÉ 8MB istantaneo |
| RAM | 64MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Porto di download | Tipo-c, RS232, RS485 |
| Porto di COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Facoltativo | 1 WIFI (occupi il porto di difetto RS485) |
| Protocollo | Supporto MODBUS, porto franco e protocollo di comunicazione comune dello SpA |
| Calendario | Sì |
| Tensione in ingresso | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Consumo | 85mA/24V |
| Classe di protezione | IP65 (pannello frontale) |
| Temperatura | Ambiente ambientale: Ambiente di stoccaggio 0~50℃: -20~70℃ |
| Umidità | RH di 20%~90% |
| Certificazione | CE |
|
Software |
Software di programmazione del mView HMI di CoolMay |
Caratteristiche:
●5" HMI 800*480 TFT LCD
●Alta precisione e pannello di tocco resistente di alto relability
●Sistema di raffreddamento naturale
●Livello di protezione del pannello IP65
●Lampadina del LED
●Buit-nella memoria di stoccaggio ed in calendario perpetuo
●Fornisca tantissime gallerie di vettore e le gallerie auto costruite
●Coesistenza templated e personale di funzione del software
●Supporto multilingue, funzione di traduzione in lotti
●Importazione ed esportazione dei dati e delle ricette in lotti
Lnterface dell'hardware:
![]()
![]()
![]()
pannello di controllo di 65K TFT HMI
Pannello di controllo di TFT HMI
Pannello di controllo di 480*272 HMI
-
Dgood product!