5 unité centrale de traitement de la machine humaine 32bit de pouce HMI pour l'équipement d'incubateur de poulet
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | usd50-usd78 per piece |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 5000pcs/month |
5 machine humaine de pouce HMI
,machine humaine de 32bit HMI
,Écran tactile de hmi de 5 pouces
5 unité centrale de traitement de la machine humaine 32bit de pouce HMI pour l'équipement d'incubateur de poulet
Contre-jour de l'unité centrale de traitement 408MHz LED du panneau de commande 32bit de pouce HMI de 24VDC Modbus 5 pour l'équipement d'incubateur de poulet
L'écran tactile de série de TK contrôleur relient le contrôleur programmable de logique (PLC), le convertisseur de fréquence, de C.C vitesse, instrument et tout autre équipement industriel de contrôle, utiliser l'écran de visualisation pour montrer, écrire des paramètres ou des commandes fonctionnants d'opération d'entrée par des unités d'entrée (telles que le touchpad, la souris, etc.) de réaliser un dispositif numérique pour l'interaction de l'information entre les hommes et les machines, se composant de deux parts : matériel et logiciel.
Paramètre :
| Taille d'affichage | 108*65mm |
| Poids | Approximativement 0,33 kilogrammes |
| Éclat | ² de 300cd/m |
| Rapport de contraste | 400 : 1h00 |
| Contre-jour | LED |
| Temps de contre-jour | 60 000 heures |
| Couleur d'affichage | 65536 couleurs |
| Type de contact | panneau 4-wire résistif |
| ROM | NI 8MB instantané |
| RAM | 64MB |
| Unité centrale de traitement | 32bit UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT 408MHz |
| Port de téléchargement | Type-c, RS232, RS485 |
| Port de COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Facultatif | 1 WIFI (occupez le port du défaut RS485) |
| Protocole | Appui MODBUS, port franc et protocole de transmission commun de PLC |
| Calendrier | Oui |
| Tension d'entrée | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Consommation | 85mA/24V |
| Classe de protection | IP65 (panneau avant) |
| La température | Environnement ambiant : Environnement du stockage 0~50℃ : -20~70℃ |
| Humidité | Rhésus de 20%~90% |
| Certification | CE |
|
Logiciel |
Logiciel de programmation du mView HMI de CoolMay |
Caractéristiques :
●5" HMI 800*480 TFT LCD
●Haute précision et écran tactile résistif de haut relability
●Système de refroidissement naturel
●Niveau de protection du panneau IP65
●Contre-jour de LED
●Buit-dans la mémoire de stockage et le calendrier perpétuel
●Fournissez un grand nombre de galeries de vecteur et galeries de construction auto
●Coexistence templated et personnalisée de fonction de logiciel
●Appui multilingue, fonction de traduction en lots
●Importation et exportation des données et des recettes en lots
Lnterface de matériel :
![]()
![]()
![]()
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!