5 Inch HMI Human Machine 32bit CPU Untuk Peralatan Inkubator Ayam
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd50-usd78 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
Mesin Manusia HMI 5 Inch
,Mesin Manusia HMI 32bit
,layar sentuh hmi 5 Inch
5 Inch HMI Human Machine 32bit CPU Untuk Peralatan Inkubator Ayam
24VDC Modbus 5 Inch HMI Control Panel 32bit CPU 408MHz LED Backlight Untuk Peralatan Inkubator Ayam
Layar sentuh seri TK menghubungkan pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC), konverter frekuensi, pengontrol kecepatan DC, instrumen dan peralatan kontrol industri lainnya, gunakan layar tampilan untuk menampilkan, menulis parameter kerja atau memasukkan perintah operasi melalui unit input (seperti touchpad, mouse, dll) untuk mencapai perangkat digital untuk interaksi informasi antara manusia dan mesin, yang terdiri dari dua bagian: perangkat keras dan perangkat lunak.
Parameter:
| Ukuran layar | 108 * 65mm |
| Bobot | Appox.0,33 kg |
| Kecerahan | 300cd / m² |
| Rasio kontras | 400: 01:00 |
| Lampu latar | LED |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna tampilan | 65536 warna |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4 kawat |
| ROM | NOR Flash 8MB |
| RAM | 64 MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Unduh port | Ketik-C, RS232, RS485 |
| Port COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Pilihan | 1 WIFI (menempati port RS485 default) |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port gratis, dan Protokol komunikasi PLC umum |
| Kalender | Iya |
| Tegangan Input | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| Konsumsi | 85mA / 24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0 ~ 50 ℃ Lingkungan penyimpanan: -20 ~ 70 ℃ |
| Kelembaban | 20% ~ 90% RH |
| Sertifikasi | CE |
|
Perangkat lunak |
Perangkat lunak pemrograman CoolMay mView HMI |
Fitur:
● LCD 5 inci HMI 800 * 480 TFT
● Presisi tinggi dan panel sentuh resistif relabilitas tinggi
● Sistem pendingin alami
● Tingkat perlindungan panel IP65
● Lampu latar LED
● Buit-in penyimpanan memori dan kalender abadi
● Menyediakan banyak galeri vektor dan galeri yang dibuat sendiri
● Fungsi perangkat lunak dengan kerangka waktu dan koeksistensi yang dipersonalisasi
● Mendukung multi-bahasa, fungsi terjemahan batch
● Impor dan ekspor data batch dan resep
Antarmuka perangkat keras:
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!