चिकन इनक्यूबेटर उपकरण के लिए 5 इंच एचएमआई मानव मशीन 32 बिट सीपीयू
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | TK6050FH |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | usd50-usd78 per piece |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की योग्यता: | 5000PCS / महीने |
5 इंच एचएमआई मानव मशीन
,32 बिट एचएमआई मानव मशीन
,5 इंच एचएमआई टच स्क्रीन
चिकन इनक्यूबेटर उपकरण के लिए 5 इंच एचएमआई मानव मशीन 32 बिट सीपीयू
चिकन इनक्यूबेटर उपकरण के लिए 24VDC मोडबस 5 इंच एचएमआई कंट्रोल पैनल 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज एलईडी बैकलाइट
टीके सीरीज़ टच स्क्रीन कनेक्ट प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), फ़्रीक्वेंसी कन्वर्टर, डीसी स्पीड कंट्रोलर, इंस्ट्रूमेंट और अन्य औद्योगिक नियंत्रण उपकरण, डिस्प्ले स्क्रीन का उपयोग इनपुट यूनिट्स (जैसे टचपैड, माउस) के माध्यम से प्रदर्शित करने, वर्किंग पैरामीटर या इनपुट ऑपरेशन कमांड लिखने के लिए करते हैं। आदि) मानव और मशीनों के बीच सूचना के आदान-प्रदान के लिए एक डिजिटल उपकरण प्राप्त करने के लिए, जिसमें दो भाग होते हैं: हार्डवेयर और सॉफ्टवेयर।
पैरामीटर:
| प्रदर्शन का आकार | 108*65mm |
| वजन | लगभग।0.33 किग्रा |
| चमक | 300 सीडी / एमc |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:01:00 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | ६०,००० घंटे |
| प्रदर्शन रंग | 65536 रंग |
| स्पर्श प्रकार | 4-तार प्रतिरोधी पैनल |
| रोम | न ही फ्लैश 8MB |
| राम | 64एमबी |
| सी पी यू | 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप-सी, आरएस232, आरएस485 |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232, 1 RS485 |
| ऐच्छिक | 1 वाईफ़ाई (डिफ़ॉल्ट RS485 पोर्ट पर कब्जा) |
| मसविदा बनाना | समर्थन मोडबस, मुफ्त बंदरगाह और सामान्य पीएलसी संचार प्रोटोकॉल |
| पंचांग | हाँ |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24VDC ± 10% <150mA @ 24VDC |
| सेवन | 85mA/24V |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश पर्यावरण: 0~50℃ भंडारण वातावरण: -20~70℃ |
| नमी | 20%~90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
|
सॉफ्टवेयर |
CoolMay mView HMI प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
विशेषताएं:
5" एचएमआई 800*480 टीएफटी एलसीडी
●उच्च परिशुद्धता और उच्च सापेक्षता प्रतिरोधी टच पैनल
●प्राकृतिक शीतलन प्रणाली
●IP65 पैनल सुरक्षा स्तर
●एलईडी बैकलाइट
बिल्ट-इन स्टोरेज मेमोरी और परपेचुअल कैलेंडर
बड़ी संख्या में वेक्टर दीर्घाएँ और स्वयं निर्मित दीर्घाएँ प्रदान करें
सॉफ़्टवेयर फ़ंक्शन टेम्प्लेटेड और व्यक्तिगत सह-अस्तित्व
● बहु भाषा, बैच अनुवाद समारोह का समर्थन करें
बैच डेटा और व्यंजनों का आयात और निर्यात
हार्डवेयर इंटरफ़ेस:
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!