5 menschliche Maschine 32bit des Zoll-HMI CPU für Hühnerbrutkasten-Ausrüstung
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | TK6050FH |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | usd50-usd78 per piece |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000pcs/month |
5 menschliche Maschine des Zoll-HMI
,menschliche Maschine 32bit HMI
,5 Zoll hmi Touch Screen
5 menschliche Maschine 32bit des Zoll-HMI CPU für Hühnerbrutkasten-Ausrüstung
Bedienfeld 32bit 24VDC Modbus 5 Zoll-HMI Hintergrundbeleuchtung CPU 408MHz LED für Hühnerbrutkasten-Ausrüstung
TK-ReihenTouch Screen schließen programmierbaren Logikprüfer (PLC), Frequenzumsetzer, DC-Drehzahlregler, Instrument an und andere industrielle Regeleinrichtung, benutzt den Bildschirm, um Arbeitsparameter oder Eingabeoperationsbefehle durch Eingabeeinheiten anzuzeigen, zu schreiben (wie Berührungsfläche, Maus, etc.) ein digitales Gerät für Informationsmensch-maschine-interaktion zu erzielen und besteht aus zwei Teilen: Hardware und Software.
Parameter:
| Anzeigengröße | 108*65mm |
| Gewicht | Ca. 0,33 Kilogramm |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Kontrastverhältnis | 400:01: 00 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtungszeit | 60.000 Stunden |
| Anzeigenfarbe | 65536 Farben |
| Notenart | widerstrebende Platte 4-wire |
| ROM | NOCH grelles 8MB |
| RAM | 64MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Downloadhafen | Art-c, RS232, RS485 |
| COM-Hafen | 1 RS232, 1 RS485 |
| Optional | 1 WIFI (besetzen Sie Hafen der Nichterfüllung RS485) |
| Protokoll | Unterstützung MODBUS, freier Hafen und allgemeines PLC-Übertragungsprotokoll |
| Kalender | Ja |
| Eingangsspannung | 12-24VDC±10%<150ma> |
| Verbrauch | 85mA/24V |
| Schutz-Klasse | IP65 (Vorderteil) |
| Temperatur | Umgebende Umwelt: Umwelt des Speicher 0~50℃: -20~70℃ |
| Feuchtigkeit | 20%~90% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Bescheinigung | CER |
|
Software |
CoolMay-mView HMI Programmierungs-Software |
Eigenschaften:
●5" HMI 800*480 TFT LCD
●Hohe Präzision und hohes relability widerstrebendes Fingerspitzentablett
●Natürliches Kühlsystem
●Schutzniveau der Platte IP65
●LED-Hintergrundbeleuchtung
●Buit-im Speichergedächtnis und -ewigen Kalender
●Stellen Sie viele Vektorgalerien und selbst gebaut Galerien zur Verfügung
●Templated und personifizierte Koexistenz der Software-Funktion
●Unterstützung mehrsprachig, Reihenübersetzungsfunktion
●Import und Export von Reihendaten und -rezepten
Hardware lnterface:
![]()
![]()
![]()
-
Dgood product!