Unit Logika Programmable PLC Industri Terminal Umum 20mA Terisolasi
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-32MR-2AD-A4-485 / 485 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd64-usd115 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
Unit Logika Programmable PLC 20mA
,Unit Logika Programmable PLC 32K
,plc industri 32K
Unit Logika Programmable PLC Industri Terminal Umum 20mA Terisolasi
Kontrol Industri Plc Dapat Diprogram 16 Input Digital 16 Output Digital
Pengontrol terprogram Coolmay PLC mengadopsi teknologi pemisahan daya untuk pertama kalinya dalam inovasi perangkat keras.Ini sangat tipis, panas rendah, pembuangan panas cepat, stabil dan andal, PLC sangat terintegrasi dengan analog dan suhu, kuat, mudah digunakan, hemat biaya dan ruang, dan fleksibel.Ini memiliki kinerja yang kuat dan dapat digunakan dalam berbagai kesempatan yang membutuhkan kontrol PLC tanpa modul ekspansi PLC eksternal.
| Model | CX3G-32MR-2AD-A4-485 / 485 |
| Dimensi | 130 * 90 * 36mm |
| Ukuran potongan | 122 * 99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| fitur |
Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID. Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| Tingkat I / O |
Input: NPN pasif, terminal publik terisolasi Keluaran transistor: NPN |Output relai: Biasanya buka kontak kering |
| I / O Digital | 16DI / 16DO |
| Jenis DO |
Output relai (MR): beban maks 5A |
| Penghitungan kecepatan tinggi |
Fase tunggal 6 saluran 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 AB fase 10 KHz |
| Denyut nadi berkecepatan tinggi | 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz |
| Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi <480KHz | |
| I / O Analog | 2AI |
| Jenis AI | 4-20mA (Tipe lain seperti E / E_ / K / K_ / S / S_ / T / T_ / J / J_ termokopel / PT100 / PT1000 / NTC10K / NTC50K / NTC100K / 0 ~ 10V / 0 ~ 5V / 0-20mA / -5V ~ 5V / -10V ~ 10V juga bisa dibuat) |
| Tipe AO | 0 |
| Default |
1 Port pemrograman USB tipe B mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port betina mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan KARYA 2 |
![]()
fitur
2. Sangat Terintegrasi dengan input / output digital plc, input / output analog, com port dll
3. Beberapa penghitungan kecepatan tinggi dan pulsa kecepatan tinggi.
4. 32K langkah kapasitas program.
5. Enkripsi khusus
6. Layanan Disesuaikan Didukung!
Aplikasi:
![]()
![]()
-
Dgood product!