Industrieller PLC programmierbarer allgemeiner Anschluss der Logik-Einheits-20mA lokalisierte
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | CX3G-32MR-2AD-A4-485/485 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | usd64-usd115 per piece |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000pcs/month |
programmierbare Logik-Einheit PLC 20mA
,programmierbare Logik-Einheit PLC 32K
,industrieller plc 32K
Industrieller PLC programmierbarer allgemeiner Anschluss der Logik-Einheits-20mA lokalisierte
Industrieller Steuerplc programmierbare 16 Digital eingegebenes 16 Digitalergebnis
Programmierbarer Kontrolleur Coolmay PLC nimmt Energieabscheidungstechnologie zum ersten Mal in der Hardware-Innovation an. Es ist ultradünne, niedrige Hitze, schnelle Wärmeableitung, stabil und zuverlässig, wird PLC in hohem Grade mit Entsprechung und Temperatur integriert, stark, bedienungsfreundlich, Kosten und Raumersparnis und flexibles. Er hat starke Leistung und kann in den verschiedenen Gelegenheiten verwendet werden, die PLC-Steuerung ohne externe PLC-Expansionsmodule erfordern.
| Modell | CX3G-32MR-2AD-A4-485/485 |
| Maß | 130*90*36mm |
| Ausschnittgröße | 122*99mm |
| Installation | Örtlich festgelegte Lochinstallation und Hutschiene (35mm) |
| Eigenschaften |
Stützunterbrechung, lineare Bogeninterpolation, PID-Selbst-Abstimmen. Kapazität des Programms 32K, erhaltendes Register 32K |
| Input-/Outputniveau |
Input: Passives NPN, allgemeiner Anschluss lokalisiert Transistorertrag: NPN | Relaisausgabe: Normalerweise offener Trockenkontakt |
| Digital Input/Output | 16DI/16DO |
| TUN Sie Art |
Ertrag des Relais (HERR): Maximallast 5A |
| Hochgeschwindigkeitszählung |
Kanal 60KHz des einphasigen 6 oder 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, oder 2 ABZ 60KHz + 1 AB-Phase 10 kHz |
| Hochgeschwindigkeitsimpuls | 8 Kanäle, Y0-Y3 ist 100KHz, Y4-Y7 ist 10KHz |
| Hochgeschwindigkeitszählung + Hochgeschwindigkeitsimpuls < 480KHz=""> | |
| Analoges Input/Output | 2AI |
| Ai-Art | 4-20mA (andere Art wie E-/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_thermoelement/PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/0~10V/0~5V/0-20mA/-5V~5V/-10V~10V kann auch gemacht werden) |
| AO-Art | 0 |
| Nichterfüllung |
1 Miniart Programmierungshafen B USB, 1 Programmierungshafen RS232 (Schnittstellenanschluß ist Mäuseweiblicher Hafen mit 8 Löchern), 2 Häfen COM-RS485 |
| Software | Kompatibel mit ARBEITEN 2 |
![]()
Eigenschaften
2. in hohem Grade integriert mit digitalem Input/Output plc, analogem Input/Output, COM-Hafen usw.
3. mehrfache Hochgeschwindigkeitszählung und Hochgeschwindigkeitsimpuls.
4. Programmkapazität der Schritte 32K.
5. spezielle Verschlüsselung
6. kundengebundener Service gestützt!
Anwendung:
![]()
![]()
-
Dgood product!