4,3 Anzeigefeld M.Ü.-Reihen-4 Protokoll des Zoll-480x272 Piexl HMI Draht-widerstrebendes der Platten-MODBUS
| Markenbezeichnung: | Coolmay |
| Modellnummer: | MT6043H |
| Mindestbestellmenge: | 1 PC |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 100.000 Sätze pro Monat |
hmi Anzeigefeld CPU-32bit
,hmi 408MHz Anzeigefeld
,kleines hmi Bedienungsfeld
4,3 Bedienfeld M.Ü.s Series4-Wire des Zoll-480*272 Piexl HMI widerstrebendes Protokoll Platten-MODBUS
Produkt-Beschreibung
| Modell | MT6043H |
| Maß | 134*102*34mm |
| Ausschnittgröße | 120*94mm |
| Anzeigengröße | 97*56mm |
| RAM | 64MB |
| CPU | 32bit CPU 408MHz |
| Downloadhafen | TYPE-C, RS232, RS485 |
| Ethernet-Anschluss | Optional |
| Protokoll | RS232/RS485 Unterstützung MODBUS, freier Hafen und allgemeines PLC-Übertragungsprotokoll |
| Feuchtigkeit | 20%~90% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Software |
Programmierungs-Software CoolMay HMI Ausführliche Information. siehe Benutzerhandbuch CoolMay HMI, Programmierungshandbuch CoolMay HMI |
![]()
Verpacken
Die Produkte sind unter der Prüfung auf 1-3 Tage und mit Kartonkasten verpackt.
![]()
Lieferung
|
Durch den Kurier Haus-Haus |
Für Proben wird das Paket durch Eil DHL/UPS/FedEx/EMS geliefert. Normalerweise dauert es 3-7 Tage zu Ihrem Standort. |
|
Postenservice |
Wenn Sie nicht Eil- aber des Bedarfswirtschaftliche Lieferung sind, können wir mit Paketkanal gehen. Die Lieferfrist hängt von Ihrem Standort ab. |
|
Luftverschiffen oder durch Meer |
Wenn Großauftrag, die Pakete durch Luftverschiffen oder durch Schiff geliefert wird. |
Kundendienst
- Ihre Produkte sind 18 Monate Garantie ausschließlich des künstlichen Schadens.
- Sie würden unbegrenzte Unterstützung über Video, Telefon oder E-Mail empfangen.
- OEM/ODM wird, MOQ ist 200 Sätze gestützt. Mehr Module oder Funktionen können gemäß Ihrer Anforderungen besonders angefertigt werden.
![]()
FAQ
1.Q: Wie über die Garantie?
2.Q: Wie bald ich kann, erhalten meine Waren, nachdem ich für den Auftrag zahle?
3.Q: Sind Sie ein Hersteller oder Geschäftsfirma?
: Wir sind Fabrik und trae Firma, haben wir Ingenieure für Studie u. Entwurf und Arbeitskräfte für das Produzieren und den Betrieb von etc. Wir könnten Sie stützen one-stop Produkt und Service.
-
Dgood product!