4.3 Inch 480x272 Piexl HMI Panel Tampilan MT Series 4 Panel Resistif Kabel Protokol MODBUS
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | MT6043H |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 Set per Bulan |
Panel tampilan hmi CPU 32bit
,panel tampilan hmi 408MHz
,panel operator hmi ukuran kecil
4.3 Inci 480*272 Piexl HMI Control Panel MT Series4-Wire Resistive Panel MODBUS Protocol
Deskripsi Produk
| Model | MT6043H |
| Dimensi | 134*102*34mm |
| Ukuran potongan | 120*94mm |
| Ukuran layar | 97*56mm |
| RAM | 64MB |
| CPU | CPU 32bit 408MHz |
| Unduh port | TYPE-C, RS232, RS485 |
| port ethernet | Opsional |
| Protokol | RS232/RS485 mendukung MODBUS, port gratis dan protokol komunikasi PLC umum |
| Kelembaban | 20%~90% RH |
| Perangkat lunak |
Perangkat lunak pemrograman HMI CoolMay Informasi rinci.mengacu padaPanduan pengguna CoolMay HMI,Panduan pemrograman HMI CoolMay |
![]()
Kemasan
Produk akan diuji selama 1-3 hari dan dikemas dengan kotak karton.
![]()
Pengiriman
|
Melalui kurir, dari pintu ke pintu |
Untuk sampel, paket akan dikirim melalui DHL/UPS/FedEx/EMS express.Biasanya akan memakan waktu 3-7 hari ke lokasi Anda. |
|
Layanan pos |
Jika Anda tidak terburu-buru tetapi membutuhkan pengiriman yang ekonomis, kami dapat menggunakan saluran paket.Waktu pengiriman tergantung pada lokasi Anda. |
|
Pengiriman udara atau laut |
Jika pesanan massal, paket akan dikirim melalui pengiriman udara atau kapal. |
Layanan purna jual
- Produk Anda akan bergaransi 18 bulan tidak termasuk kerusakan buatan.
- Anda akan menerima dukungan tak terbatas melalui video, telepon, atau email.
- OEM/ODM didukung, MOQ adalah 200 set.Lebih banyak modul atau fungsi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda.
![]()
FAQ
1.Q: Bagaimana dengan garansi?
2.Q: Seberapa cepat saya bisa mendapatkan barang saya setelah saya membayar pesanan?
3.Q:Apakah Anda produsen atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah pabrik dan perusahaan trae, kami memiliki insinyur untuk studi & desain dan pekerja untuk memproduksi dan mengoperasikan dll. Kami bisamendukung Anda produk dan layanan satu atap.
-
Dgood product!