4,3 protocole résistif du panneau MODBUS de fil de la série 4 de la TA de panneau d'affichage de pouce 480x272 Piexl HMI
| Nom De La Marque: | Coolmay |
| Numéro De Modèle: | MT6043H |
| MOQ: | 1 PC |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 100 000 ensembles par mois |
panneau d'affichage de hmi de l'unité centrale de traitement 32bit
,panneau d'affichage du hmi 408MHz
,panneau d'opérateur de petite taille de hmi
4,3 protocole résistif du panneau MODBUS de la TA Series4-Wire de panneau de commande de pouce 480*272 Piexl HMI
Description de produit
| Modèle | MT6043H |
| Dimension | 134*102*34mm |
| Taille de coupe-circuit | 120*94mm |
| Taille d'affichage | 97*56mm |
| RAM | 64MB |
| Unité centrale de traitement | 32bit UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT 408MHz |
| Port de téléchargement | TYPE-C, RS232, RS485 |
| Port Ethernet | Facultatif |
| Protocole | RS232/RS485 appui MODBUS, port franc et protocole de transmission commun de PLC |
| Humidité | Rhésus de 20%~90% |
| Logiciel |
Logiciel de programmation de CoolMay HMI Les informations détaillées. référez-vous au manuel d'utilisation de CoolMay HMI, manuel de programmation de CoolMay HMI |
![]()
Emballage
Les produits seront à l'essai pendant 1-3 jours et emballé avec la boîte de carton.
![]()
La livraison
|
Par le messager, porte-à-porte |
Pour des échantillons, le paquet sera fourni par DHL/UPS/FedEx/EMS exprès. Habituellement cela prendra 3-7 jours à votre emplacement. |
|
Service de courrier |
Si vous n'êtes pas la livraison économique de hâte mais de besoin, nous pouvons aller de pair avec le canal de paquet. Le délai de livraison dépend de votre emplacement. |
|
Expédition d'air ou par la mer |
Si la commande en gros, les paquets sera fournie par l'expédition d'air ou par bateau. |
Service après-vente
- Vos produits seront de 18 mois de garantie à l'exclusion des dommages artificiels.
- Vous recevriez l'appui illimité par l'intermédiaire de la vidéo, du téléphone ou de l'email.
- OEM/ODM est soutenu, MOQ est 200 ensembles. Plus de modules ou de fonctions peuvent être adaptés aux besoins du client selon vos conditions.
![]()
FAQ
1.Q : Que diriez-vous de la garantie ?
2.Q : Quand est-ce que je peux obtenir mes marchandises après que je paye l'ordre ?
3.Q : Est-vous un fabricant ou la société commerciale ?
: Nous sommes usine et des trae société, nous avons des ingénieurs pour l'étude et la conception et les travailleurs pour produire et actionner etc. Nous pourrions vous soutenir les produits et services sur un seul point de vente.
panneau de commande de 65K TFT HMI
Panneau de commande de TFT HMI
Panneau de commande de 480*272 HMI
-
Dgood product!