Coolmay TK6043FH HMI টাচ স্ক্রিন সাপোর্ট মডবাস প্রোটোকল RS232 RS485 HMI কন্ট্রোল প্যানেল
| ব্র্যান্ড নাম: | Coolmay |
| মডেল নম্বর: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 একক |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতিদিন 1000 পিসি |
Modbus TFT HMI টাচ স্ক্রীন
,সত্যিকারের রং HMI টাচ স্ক্রীন
,RS232 RS485 HMI কন্ট্রোল প্যানেল
Coolmay TK6043FH সমর্থন মডবাস প্রোটোকল HMI টাচ স্ক্রীন HMI প্যানেল RS1232 RS485
প্যাকেজ অন্তর্ভুক্ত করা হবে
* ডিভাইসের 1 সেট (ধূসর রঙ) এবং কেবল (ডিফল্ট হিসাবে টাইপ-সি কেবল)
* সফটওয়্যার এবং ম্যানুয়াল বিনামূল্যে।এগুলি আমাদের ওয়েবসাইটে উপলব্ধ বা ডাউনলোড লিঙ্কগুলির জন্য আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন৷
বিঃদ্রঃ:
(1) ডিভাইসটি নীচের ফাংশন অন্তর্ভুক্ত করে
-
4.3 ইঞ্চি রঙিন টাচস্ক্রিন
-
RS232, RS485 পোর্ট
-
মডবাস, ফ্রি পোর্ট এবং সাধারণ পিএলসি যোগাযোগ প্রোটোকল সমর্থন করে
(2) তারের 1 সেট বিনামূল্যে।অতিরিক্ত তারের জন্য আমাদের দোকানে অর্ডার করুন.
TK6043FH এর স্পেসিফিকেশন
| মাত্রা | 134*102*36 মিমি |
| কাটআউট আকার | 120*94 মিমি |
| প্রদর্শনীর আকার | 97*56 মিমি |
| ওজন | অ্যাপক্স0.33 কেজি |
| প্রদর্শন | 4.3" TFT |
| রেজোলিউশন | 480*272 পিক্সেল |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| বৈপরীত্য অনুপাত | 400:01:00 |
| ব্যাকলাইট | এলইডি |
| ব্যাকলাইট সময় | 60,000 ঘন্টা |
| প্রদর্শনের রঙ | 65536 রং |
| স্পর্শ প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধী প্যানেল |
| রম | 64MB |
| র্যাম | বা ফ্ল্যাশ 8MB |
| সিপিইউ | 32bit CPU 408MHz |
| পোর্ট ডাউনলোড করুন | টাইপ-সি, আরএস২৩২, আরএস৪৮৫ |
| COM পোর্ট | 1 RS232, 1 RS485 |
| ঐচ্ছিক | 1 ওয়াইফাই (ডিফল্ট RS485 পোর্ট দখল করুন) |
| প্রোটোকল | সমর্থন MODBUS, বিনামূল্যে পোর্ট এবং সাধারণ PLC যোগাযোগ প্রোটোকল |
| ক্যালেন্ডার | হ্যাঁ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| খরচ | 72mA/24V |
| সুরক্ষা বর্গ | IP65 (সামনের প্যানেল) |
| তাপমাত্রা | পরিবেষ্টিত পরিবেশ: 0~50℃ স্টোরেজ পরিবেশ: -20~70℃ |
| আর্দ্রতা | 20% - 90% RH |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
| সফটওয়্যার | CoolMay mView HMI প্রোগ্রামিং সফটওয়্যার |
![]()
FAQ
1) আপনি একটি প্রস্তুতকারক বা ট্রেড কোম্পানি?
আমরা 16 বছরেরও বেশি সময় ধরে পিএলসি, এইচএমআই, এইচএমআই পিএলসি কম্বো এবং অন্যান্য শিল্প পণ্যের প্রস্তুতকারক, আমাদের অধ্যয়ন এবং নকশার জন্য প্রকৌশলী রয়েছে
এবং উত্পাদন এবং পরিচালনা ইত্যাদির জন্য শ্রমিক, আমরা আপনাকে ওয়ান-স্টপ পণ্য এবং পরিষেবা সমর্থন করতে পারি।
2) আপনার কি সিই শংসাপত্র আছে?
হ্যাঁ আমরা যে পণ্যগুলি রপ্তানি করেছি, আমরা আপনার কাস্টমসের জন্য সিই অফার করতে পারি।
3) কতক্ষণ ডেলিভারি সম্পর্কে?
এটি অর্ডারের বিবরণের উপর নির্ভর করে এবং সাধারণত, পেমেন্ট নিশ্চিত হওয়ার পরে আমরা 2-7 কার্যদিবসের মধ্যে ডেলিভারি সমর্থন করতে পারি।
4) পেমেন্ট শর্তাবলী:
আমরা টিটি ব্যাংক ট্রান্সফার, পেপাল, আলিবাবের ক্রেডিট কার্ড, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন ইত্যাদি গ্রহণ করি।
65 কে টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
টিএফটি এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
480 * 272 এইচএমআই নিয়ন্ত্রণ প্যানেল
-
Dgood product!