Coolmay TK6043FH HMI टच स्क्रीन सपोर्ट मोडबस प्रोटोकॉल RS232 RS485 HMI कंट्रोल पैनल
| ब्रांड नाम: | Coolmay |
| मॉडल नंबर: | TK6043FH |
| MOQ: | एक इकाई |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति दिन 1000 पीसी |
Modbus TFT HMI टच स्क्रीन
,असली रंग HMI टच स्क्रीन
,RS232 RS485 HMI कंट्रोल पैनल
Coolmay TK6043FH सपोर्ट मोडबस प्रोटोकॉल HMI टच स्क्रीन HMI पैनल RS1232 RS485
पैकेज में शामिल होंगे
* डिवाइस का 1 सेट (ग्रे रंग) और केबल (डिफ़ॉल्ट रूप में टाइप-सी केबल)
* सॉफ्टवेयर और मैनुअल निःशुल्क हैं।वे हमारी वेबसाइट पर उपलब्ध हैं या कृपया डाउनलोड लिंक के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
टिप्पणी:
(1) डिवाइस में नीचे दिए गए कार्य शामिल हैं
-
4.3 इंच कलर टचस्क्रीन
-
RS232, RS485 पोर्ट
-
मोडबस, फ्री पोर्ट और कॉमन पीएलसी कम्युनिकेशन प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है
(2) केबलों का 1 सेट नि:शुल्क है।अतिरिक्त केबल के लिए कृपया हमारे स्टोर में ऑर्डर करें।
TK6043FH के निर्दिष्टीकरण
| आयाम | 134*102*36mm |
| कटआउट आकार | 120 * 94 मिमी |
| प्रदर्शन का आकार | 97 * 56 मिमी |
| वज़न | लगभग।0.33 किग्रा |
| दिखाना | 4.3 "टीएफटी |
| संकल्प | 480*272 पिक्सल |
| चमक | 400 सीडी/वर्ग मीटर |
| इसके विपरीत अनुपात | 400:01:00 |
| बैकलाइट | एलईडी |
| पीछे की लाइट का समय | 60,000 घंटे |
| प्रदर्शन रंग | 65536 रंग |
| स्पर्श प्रकार | 4-तार प्रतिरोधक पैनल |
| ROM | 64 एमबी |
| टक्कर मारना | न ही फ्लैश 8 एमबी |
| सी पी यू | 32 बिट सीपीयू 408 मेगाहर्ट्ज |
| पोर्ट डाउनलोड करें | टाइप-सी, RS232, RS485 |
| कॉम पोर्ट | 1 RS232, 1 RS485 |
| वैकल्पिक | 1 वाईफ़ाई (डिफ़ॉल्ट RS485 पोर्ट पर कब्जा करें) |
| शिष्टाचार | मोडबस, फ्री पोर्ट और कॉमन पीएलसी कम्युनिकेशन प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है |
| पंचांग | हाँ |
| इनपुट वोल्टेज | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| उपभोग | 72mA/24V |
| संरक्षण वर्ग | IP65 (फ्रंट पैनल) |
| तापमान | परिवेश वातावरण: 0 ~ 50 ℃ भंडारण वातावरण: -20 ~ 70 ℃ |
| नमी | 20% ~ 90% आरएच |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| सॉफ़्टवेयर | कूलमे एमव्यू एचएमआई प्रोग्रामिंग सॉफ्टवेयर |
![]()
सामान्य प्रश्न
1) क्या आप एक निर्माता या व्यापारिक कंपनी हैं?
हम 16 से अधिक वर्षों के लिए पीएलसी, एचएमआई, एचएमआई पीएलसी कॉम्बो और अन्य औद्योगिक उत्पादों के निर्माता हैं, हमारे पास अध्ययन और डिजाइन के लिए इंजीनियर हैं
और श्रमिकों के उत्पादन और संचालन आदि के लिए, हम आपको एक-स्टॉप उत्पादों और सेवा का समर्थन कर सकते हैं।
2) क्या आपके पास सीई प्रमाणपत्र है?
हां, हमारे द्वारा निर्यात किए गए उत्पादों के लिए, हम आपके सीमा शुल्क के लिए सीई की पेशकश कर सकते हैं।
3) डिलीवरी के बारे में कब तक?
यह आदेश विवरण पर निर्भर करता है, और आमतौर पर, हम भुगतान की पुष्टि के बाद 2-7 कार्य दिवसों के भीतर वितरण का समर्थन कर सकते हैं।
4) भुगतान शर्तें:
हम टीटी बैंक ट्रांसफर, पेपैल, अलीबाबा पर क्रेडिट कार्ड, वेस्टर्न यूनियन एक्ट स्वीकार करते हैं।
-
Dgood product!