Coolmay TK6043FH HMI Dukungan Layar Sentuh Protokol Modbus RS232 RS485 Panel Kontrol HMI
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | TK6043FH |
| MOQ: | 1 unit |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 pcs per hari |
Layar Sentuh HMI Modbus TFT
,Layar Sentuh HMI warna asli
,Panel Kontrol HMI RS232 RS485
Coolmay TK6043FH Mendukung Protokol Modbus Layar Sentuh HMI Panel HMI RS1232 RS485
Paket akan termasuk
* 1 set perangkat (warna abu-abu) dan kabel (kabel Type-C sebagai default)
* Perangkat lunak dan manual gratis.Mereka tersedia di situs web kami atau silakan hubungi tim penjualan kami untuk tautan unduhan.
Catatan:
(1) Perangkat mencakup fungsi-fungsi di bawah ini
-
Layar sentuh warna 4,3 inci
-
Port RS232, RS485
-
Mendukung modbus, port gratis, dan protokol komunikasi PLC umum
(2) 1 set kabel gratis.Silahkan order di toko kami untuk kabel tambahan.
Spesifikasi TK6043FH
| Dimensi | 134*102*36mm |
| Ukuran potongan | 120*94mm |
| Ukuran layar | 97*56mm |
| Bobot | Appox.0,33 kg |
| Menampilkan | TFT 4,3". |
| Resolusi | 480*272 piksel |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Rasio kontras | 400:01:00 |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Waktu lampu latar | 60.000 jam |
| Warna tampilan | 65536 warna |
| Jenis sentuh | Panel resistif 4 kawat |
| ROM | 64MB |
| RAM | NOR Flash 8MB |
| CPU | CPU 32bit 408MHz |
| Unduh port | Tipe-C, RS232, RS485 |
| port COM | 1 RS232, 1 RS485 |
| Opsional | 1 WIFI (menempati port RS485 default) |
| Protokol | Mendukung MODBUS, port bebas dan Protokol komunikasi PLC umum |
| Kalender | Ya |
| Tegangan Masukan | 12-24VDC±10%<150mA @ 24VDC |
| Konsumsi | 72mA/24V |
| Kelas Perlindungan | IP65 (panel depan) |
| Suhu | Lingkungan sekitar: 0~50℃ Lingkungan penyimpanan: -20~70℃ |
| Kelembaban | 20%~90%RH |
| Sertifikasi | CE |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pemrograman CoolMay mView HMI |
![]()
FAQ
1) Apakah Anda produsen atau perusahaan perdagangan?
Kami adalah produsen PLC, HMI, HMI PLC combo dan produk industri lainnya selama lebih dari 16 tahun, kami memiliki insinyur untuk belajar & desain
dan pekerja untuk memproduksi dan mengoperasikan dll, kami dapat mendukung Anda produk dan layanan satu atap.
2) Apakah Anda memiliki sertifikat CE?
Ya untuk produk yang kami ekspor, kami dapat menawarkan CE untuk Bea Cukai Anda.
3) Berapa lama tentang pengiriman?
Itu tergantung pada detail pesanan, dan biasanya, kami dapat mendukung pengiriman dalam 2-7 hari kerja setelah pembayaran dikonfirmasi.
4) Ketentuan pembayaran:
Kami menerima Transfer Bank TT, Paypal, Kartu Kredit di Alibab, Western Union dll.
-
Dgood product!