SpA industriale 80 Digital DC24V NPN di controllo del compatto Rs485 MODBUS di IO
| Marchio: | Coolmay |
| Numero di modello: | CX3G-80MR/T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | usd97-usd210 per piece |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000pcs/month |
SpA industriale di controllo del compatto di IO
,SpA industriale di controllo di Rs485 MODBUS
,Modulo di controllo del Plc di DC24V NPN
80 SpA industriale di controllo del compatto Rs485 MODBUS di Digital IO
Modello: CX3G-80MR/T
Input di Digital: 40
Uscita di Digital: 40 (uscita del transistor o del relè)
difetto 6 canali 1 input di conteggio ad alta velocità di fase 60khz
uscita di impulso ad alta velocità dei canali di difetto 8 (4*100khz+4*10khz) se transistor.
porto di COM di 1rs232 +2rs485
* entrata analogica: fino a 4 canali da fare.
Uscita analogica: fino a 4 canali da fare.
Compatibile al software di programmazione di Mitsubishi, come GX Works2, versione dello sviluppatore 8.52/8.86 di GX.
DC24V standard NPN.
Lo stile di PNP ha potuto essere personalizzato.
| Modello | CX3G-80MR/T |
| Dimensione | 290*90*36mm |
| Dimensione del ritaglio | 282*99mm |
| Installazione | Installazione del foro e Baccano-ferrovia fisse (35mm) |
| Caratteristiche |
Interruzione di sostegno, interpolazione lineare dell'arco, automatico-sintonizzazione di PID. capacità di programma 32K, registro ritentivo 32K |
| Livello dell'ingresso/uscita |
Input: NPN passivo, terminale pubblico isolato Uscita del transistor: NPN | Uscita del relè: Contatto a secco normalmente aperto |
| Ingresso/uscita di Digital | 40DI/40DO |
| FACCIA il tipo |
Uscita del relè (SIG.): carico massimo 5A |
| Conteggio ad alta velocità |
Canale 60KHz di monofase 6, o 2 ab 60KHz + 1 ab 10KHz, o 2 ABZ 60KHz + 1 fase di ab 10 chilocicli |
| Impulso ad alta velocità | 8 canali, Y0-Y3 è 100KHz, Y4-Y7 è 10KHz |
| Conteggio ad alta velocità + impulso ad alta velocità < 480KHz=""> | |
| Ingresso/uscita analogico | 4AI/4AO |
| Tipo di AI | 4-20mA (l'altro tipo come la termocoppia/PT100/PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/0~10V/0~5V/0-20mA/-5V~5V/-10V~10V di E/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_ può anche essere fatto) |
| Tipo di AO | 0~10V/0~5V/0-20mA/-5V~5V/-10V~10V (nota: la negazione occuperà 2 AO per ogni canale) |
| Difetto |
1 mini tipo porto di programmazione di B USB, 1 porto di programmazione RS232 (Il terminale dell'interfaccia è porto femminile del topo con 8 fori), 2 porti di COM RS485 |
| Software | Compatibile con gli IMPIANTI 2 |
Installazione:
![]()
-
Dgood product!