IO Compact Rs485 MODBUS Kontrol Industri PLC 80 Digital DC24V NPN
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | CX3G-80MR/T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | usd97-usd210 per piece |
| Ketentuan Pembayaran: | T / T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 5000 PCS / bulan |
IO Kontrol Industri Kompak PLC
,RS485 MODBUS Kontrol Industri PLC
,DC24V NPN Plc Modul Kontrol
80 Digital IO Compact Rs485 MODBUS Kontrol Industri PLC
Model: CX3G-80MR/T
Masukan Digital: 40
Output Digital: 40 (Output relay atau transistor)
default 6 saluran 1 fase 60khz input penghitungan kecepatan tinggi
default 8 saluran output pulsa kecepatan tinggi (4*100khz + 4*10khz) jika transistor.
1rs232 +2rs485 port com
* Input analog: hingga 4 saluran yang akan dibuat.
Output analog: hingga 4 saluran yang akan dibuat.
Kompatibel dengan perangkat lunak pemrograman Mitsubishi, seperti GX Works2, pengembang GX versi 8.52/8.86.
Standar DC24V NPN.
Gaya PNP dapat disesuaikan.
| Model | CX3G-80MR/T |
| Dimensi | 290*90*36mm |
| Ukuran potongan | 282*99mm |
| Instalasi | Pemasangan lubang tetap dan DIN-Rail (35mm) |
| fitur |
Mendukung interupsi, interpolasi busur linier, penyetelan otomatis PID. Kapasitas program 32K, register retentif 32K |
| tingkat I/O |
Masukan: NPN pasif, terminal publik terisolasi Keluaran transistor: NPN |Output relai: Kontak kering biasanya terbuka |
| I/O Digital | 40DI/40DO |
| tipe LAKUKAN |
Relay (MR) output: beban maksimal 5A |
| Penghitungan kecepatan tinggi |
Fase tunggal 6 saluran 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 AB fase 10 KHz |
| Pulsa kecepatan tinggi | 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz |
| Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi <480KHz | |
| I/O analog | 4AI/4AO |
| tipe AI | 4-20mA (Tipe lain seperti E/E_/K/K_/S/S_/T/T_/J/J_ termokopel / PT100/ PT1000/NTC10K/NTC50K/NTC100K/ 0~10V/ 0~5V/ 0-20mA/ -5V~5V/ -10V~10V juga dapat dibuat) |
| tipe AO | 0~10V/ 0~5V/ 0-20mA/ -5V~5V/ -10V~10V (Catatan: negatif akan menempati 2 AO untuk setiap saluran) |
| Bawaan |
1 port pemrograman USB tipe B Mini, 1 port pemrograman RS232 (Terminal antarmuka adalah port wanita mouse dengan 8 lubang), 2 port COM RS485 |
| Perangkat lunak | Kompatibel dengan KARYA 2 |
Instalasi:
![]()
-
Dgood product!