Coolmay HMI PLC All In One layar sentuh dengan pengontrol PLC dengan 24VDC Input 800*480 Resolution Integrated PLC dan HMI untuk Kontrol Otomasi
| Nama merek: | Coolmay |
| Nomor Model: | QM3G-70KFH |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 15000 Unit Per Minggu |
Informasi Rinci
Tempat asal:
CINA, GONGDONG
Sertifikasi:
CE
RAM:
NOR Flash 16MB
Resolusi (piksel):
800*480
Konsumsi Daya:
6-8W
Masukan:
24VDC
Kemasan rincian:
Karton
Menyediakan kemampuan:
15000 Unit Per Minggu
Menyoroti:
HMI PLC Semua Dalam Satu Modul Analog
,HMI PLC Semua Dalam Satu 24V DC
,30DI DO antarmuka mesin manusia plc
Deskripsi Produk
CE HMI PLC Modul Analog All In One 24VDC Input Human Machine Interface PLC
Solusi all-in-one mengintegrasikan pengontrol, antarmuka operasi, input/output, input/output analog, penghitungan/pulsa kecepatan tinggi, dan port komunikasi ke dalam unit ringkas untuk memenuhi kebutuhan kontrol otomatisasi peralatan pelanggan.
Fitur Produk
- PLC, HMI, I/O digital (DI/DO), I/O analog (AD/DA), fungsi kecepatan tinggi terintegrasi
- Kompatibel dengan PLC FX3G/FX3U/FX3S untuk pengoperasian cepat
- Hingga 30DI/30DO, 16AD/8DA
- Default 2 port pemrograman PLC, 1 port unduhan HMI
- Mendukung RS485, CAN, WiFi, port jaringan opsional pada PLC
- Mendukung fungsi hitungan dan pulsa kecepatan tinggi multi-saluran
Spesifikasi Teknis
| Model | QM3G-70KFH |
| Dimensi | 226*163*35.6mm |
| Ukuran Potongan | 217*154mm |
| Input | 24VDC |
| Konsumsi Daya | 4-6W |
Spesifikasi HMI
| Fitur | Layar sentuh resistif 60K warna, mendukung tampilan potret |
| Tipe | 7.0" TFT |
| Ukuran Tampilan | 154*87mm |
| Resolusi | 800*480 piksel |
| RAM | 64MB (Silakan tanyakan jika memerlukan penyimpanan data historis) |
| ROM | NOR Flash 8MB |
| CPU | CPU 32bit 408MHz |
| Port COM | Port unduhan HMI Tipe-B, RS232 |
| Perangkat Lunak | Perangkat Lunak Pemrograman HMI Coolmay TPWorks |
Spesifikasi PLC
| Tingkat I/O | Input: Pasif NPN, terminal publik terisolasi Output transistor: NPN tingkat rendah, COM terhubung ke negatif Output relay: Kontak kering biasanya terbuka |
| Tipe DO dan beban | MT: 2A/titik, 4A/4 titik COM; MT: 0.5A/titik, 0.8A/4 titik COM, 1.6A/8 titik COM; MR: 2A/titik, 4A/4 titik COM, 5A/12 titik COM |
| Penghitungan kecepatan tinggi | Fase tunggal 6 saluran 60KHz, atau 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz, atau 2 ABZ 60KHz + 1 fase AB 10KHz |
| Pulsa kecepatan tinggi (hanya model MT) | 8 saluran, Y0-Y3 adalah 100KHz, Y4-Y7 adalah 10KHz. Penghitungan kecepatan tinggi + pulsa kecepatan tinggi< 480KHz |
| Port COM | 1x mini USB, 1x RS232, 1x RS485 |
| Perangkat Lunak | Kompatibel dengan GX Developer8.86 dan GX WORKS 2 |
Informasi rinci tersedia di: "Manual Pengguna Coolmay QM3G-FH All-in-One", "Manual Pemrograman PLC Coolmay CX3G/FX3GC", "Manual Pengguna HMI Coolmay TP"
Pemeliharaan dan Layanan
- Garansi 18 bulan tidak termasuk kerusakan buatan
- Dukungan tak terbatas melalui video, telepon, atau email
- OEM/ODM didukung dengan MOQ 200 set
- Modul dan fungsi khusus tersedia sesuai kebutuhan
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda memberikan garansi kargo?
Ya, kami memberikan garansi untuk semua barang.
Bisakah Coolmay memberikan dukungan teknis?
Kami telah berada di bidang ini selama lebih dari 12 tahun. Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi kami dan kami akan memberikan saran dari teknisi kami untuk membantu Anda memecahkan masalah.
Apakah Coolmay menyimpan inventaris atau hanya berdagang?
Kami memiliki sejumlah besar gudang. Simpan sejumlah besar barang di gudang untuk memastikan pengiriman cepat.
Apa MOQ Anda?
Kami menyediakan Anda dengan jumlah pesanan kecil untuk setiap item, tergantung pada pesanan spesifik Anda!
Peringkat Umum
5 BINTANG
100%
Bintang 4
0
3 Bintang
0
Bintang 2
0
1 bintang
0
Semua Ulasan
-
Dgood product!