Coolmay HMI PLC شاشة تعمل باللمس All In One مع وحدة تحكم PLC مع مدخل 24VDC 800 * 480 دقة PLC متكاملة و HMI للتحكم التلقائي
| الاسم التجاري: | Coolmay |
| رقم الموديل: | QM3G-70KFH |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 15000 وحدة في الأسبوع |
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين ، غونغدونغ
إصدار الشهادات:
CE
كبش:
ولا فلاش 16 ميجا بايت
القرار (بكسل):
800*480
استهلاك الطاقة:
6-8 واط
مدخل:
24VDC
تفاصيل التغليف:
كرتون
القدرة على العرض:
15000 وحدة في الأسبوع
إبراز:
الوحدة التناظرية الكل في واحد HMI PLC
,HMI PLC الكل في واحد 24V DC
,30DI DO واجهة الآلة البشرية plc
وصف المنتج
CE HMI PLC كل شيء في وحدة واحدة 24VDC مدخل واجهة الإنسان والآلة PLC
الحل الكلي في واحد يدمج جهاز التحكم، واجهة التشغيل، المدخلات / المخرجات، المدخلات / المخرجات التناظرية،عداد عالية السرعة / النبضات وميناء الاتصال في وحدة صغيرة لتلبية احتياجات التحكم في الأتمتة المعدات العملاء.
خصائص المنتج
- PLC متكامل، HMI، إدخال/خروج رقمية (DI/DO) ، إدخال/خروج تناظري (AD/DA) ، وظائف عالية السرعة
- متوافق مع FX3G/FX3U/FX3S PLC للعمل السريع
- ما يصل إلى 30DI/30DO، 16AD/8DA
- افتراضية 2 منفذ برمجة PLC، 1 منفذ تحميل HMI
- يدعم RS485 الاختياري ، CAN ، WiFi ، منفذ الشبكة على PLC
- يدعم العديد من القنوات عالية سرعة العد وظائف النبض
المواصفات التقنية
| النموذج | QM3G-70KFH |
| البعد | 226*163*35.6mm |
| حجم القطع | 217*154ملم |
| المدخلات | 24VDC |
| استهلاك الطاقة | 4-6W |
مواصفات HMI
| السمة | شاشة لمسة مقاومة بألوان 60K ، تدعم عرض الصور |
| النوع | 7.0" TFT |
| حجم العرض | 154*87ملم |
| القرار | 800*480 بكسل |
| ذاكرة الوصول | 64MB (الرجاء استفسار ما إذا كان يتطلب تخزين البيانات التاريخية) |
| ROM | NOR فلاش 8MB |
| المعالجة المركزية | وحدة المعالجة المركزية 32 بت 408 ميغاهرتز |
| منافذ COM | منفذ تحميل HMI من النوع B ، RS232 |
| البرمجيات | برنامج برمجة HMI لـ Coolmay TPWorks |
مواصفات PLC
| مستوى الإدخال والإخراج | مدخل: NPN السلبي، محطة عامة معزولة انتاج الترانزستور: NPN منخفضة المستوى، COM الاتصال إلى سلبي مخرج الإرسال: اتصال جاف مفتوح بشكل طبيعي |
| نوع DO والحمولة | MT: 2A/نقطة، 4A/4 نقاط COM؛ MT: 0.5A/نقطة، 0.8A/4 نقاط COM، 1.6A/8 نقاط COM؛ MR: 2A/نقطة، 4A/4 نقاط COM، 5A/12 نقاط COM |
| العد عالي السرعة | قناة 6 مرحلة واحدة 60KHz، أو 2 AB 60KHz + 1 AB 10KHz، أو 2 ABZ 60KHz + 1 AB 10KHz |
| نبضات عالية السرعة (نموذج MT فقط) | 8 قنوات، Y0-Y3 هو 100KHz، Y4-Y7 هو 10KHz. العد عالية السرعة + نبض عالية السرعة < 480KHz |
| منفذ COM | 1x ميني USB، 1x RS232، 1x RS485 |
| البرمجيات | متوافق مع GX Developer8.86 و GX WORKS 2 |
المعلومات التفصيلية متوفرة في: "دليل مستخدم Coolmay QM3G-FH All-in-One"، "دليل برمجة PLC Coolmay CX3G/FX3GC"، "دليل مستخدم Coolmay TP HMI"
الصيانة والخدمة
- ضمان 18 شهراً باستثناء الأضرار الاصطناعية
- دعم غير محدود عبر الفيديو أو الهاتف أو البريد الإلكتروني
- OEM / ODM مدعومة مع MOQ من 200 مجموعة
- وحدات وظائف مخصصة متاحة حسب المتطلبات
الأسئلة الشائعة
هل تقدمون ضمان الشحن؟
نعم، نحن نقدم ضمان على جميع البضائع.
هل يمكن لـ (كولماى) تقديم الدعم الفنى؟
لقد كنا في هذا المجال لأكثر من 12 عاما. إذا كان لديك أي أسئلة، يرجى الاتصال بنا وسوف نقدم المشورة من المهندسين لدينا لمساعدتك على حل المشكلة.
هل (كولماي) يحتفظ بالمخزون أم التجارة فقط؟
لدينا عدد كبير من المستودعات، احتفظ بكمية كبيرة من البضائع في المستودع لضمان تسليم سريع.
ما هو مقدارك؟
نحن نقدم لكم كمية صغيرة للطلب لكل عنصر، اعتمادا على طلبك المحدد!
التصنيف العام
5 نجوم
100%
4 نجوم
0
3 نجوم
0
نجمتان
0
نجمة واحدة
0
جميع المراجعات
-
Dgood product!